Мастерство вождения, это не когда дрифт и спойлер на тачке.
Нет. Мастерством вождения обладает Абдолбек. Он приезжает ежедневно на мусоровозе. И способен развернуться на пятачке двора, по снежной каше и льду, не задев Ауди, Теслу и Лексус. При этом болтая по видеосвязи с кем-то ещё
09 Feb 2022

Случаи в транспорте ещё..

Аня


* * *

Заведующий складом ереванского гаража, где я работал в советские времена, нещадно разбавлял антифриз обычной водопроводной водой. При этом он рисковал минимально: климат в Ереване достаточно мягкий. Однажды зимой таксист залил в движок полученную со склада еле голубоватую жидкость и поехал на работу. Ближе к вечеру ему подвернулись желающие попасть в район озера Севан, а это в ста километрах от Еревана и там зимы бывают очень суровые. Пассажиров благополучно довез и, чтобы не возвращаться ночью, решил переночевать у родственников.

Утром он с ужасом обнаружил, что у стоявшей на морозе и ветерке машины треснул блок цилиндров: агрегат от холода разорвало изнутри. Предстояла стокилометровая буксировка, капитальный ремонт, одним словом, большие расходы. Вернувшись в парк, этот несчастный пошел на склад разбираться. Выслушав претензию, складщик ответил:

— Почему не предупредил, что бываешь в тех краях? Я бы дал тебе не ереванский антифриз, а севанский.

* * *

Итак, представьте, полупустая маршрутка медленно плетётся по улицам города. На остановке заходит довольно симпатичная, на мой взгляд тридцатилетняя женщина. Подробно описывать её не буду, скажу кратко — всё при ней. А следом за ней вскакивает мужчина приблизительно того же возраста с большой и судя по всему тяжелой сумкой. Маршрутка

* * *

Автобус остановился у остановки. Туда кое-как пропихалась огромная толпа людей. Все едут, толкаются, спотыкаются. И вдруг одна женщина как заорёт:

— ААААААААААААА! — поворачивается и кричит на маленького мальчика: "АХ ТЫ МЕРЗАВЕЦ! "

Его мама испуганно на него посмотрела и вскрикнула:

— Что, что ты сделал?!

А мальчик спокойно ответил:

— Она мне на ногу наступила, а я её за жопу укусил.

* * *

В восьмидесятые-девяностые годы уже прошлого века стали у нас в городе наделять граждан дачными участками. Находились они за городом, и дачники добирались до своих фазенд кто как: счастливчики на своем транспорте, а остальные на рейсовом автобусе, Конечно, давка при посадке в него была еще та!

И вот сцена: народ штурмует подошедший автобус, и общий гвалт прорезает недовольный голос: "Куда же ты со своей ГАУБИЦЕЙ лезешь?!"

Дачники разражаются смехом и оборачиваются, чтобы узнать причину такого неординарного высказывания: а там какой-то мужик с длинным свертком пытается в дверь протиснуться. Но самое главное: голос, который произнес эту тираду был ЖЕНСКИЙ!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024