Вчера утром собираюсь кормить на кухне пса, режу мясо. Жена в душе.
Спросонья задеваю локтем здоровенную кастрюлю и она со всей дури падает на мою ногу в шлепанце. Реакция, думаю, понятна: "Б... дь!!!". В кухню тут же влетает жена: "Ты звал меня, любимый?" 8[].
14 May 2008

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Питер, вечер, еду с Ветеранов в Купчино на последней маршрутке и на Ленинском встречаю троллейбус с грустным смайликом вместо маршрута. За рулём — чувак с дредами, а на табло, кроме смайла, написано на английском, что троллейбус идёт в парк, и проезд бесплатный! Как же я люблю Питер и этих людей, которые не чуждаются рабочих профессий, при этом делают это в кайф и с любовью для всех!

* * *

Сегодня я поняла, что мой муж совсем не понимает, как мне тяжело в декрете. Вечная уборка, стирка, готовка, с ребенком поиграй, спать уложить, покормить, погулять и т. д. Эта бешенная круговерть. Сегодня, после очередного такого дня, я рухнула без сил. А он тихо на ушко спрашивает: "дорогая, ты бы хотела слетать в космос?" ЧТО, ПРОСТИ?

* * *

Как бы вы не старались сделать какое-либо дело "пораньше", вы все равно сделаете это в самый последний момент.

* * *

Смотрел как-то по телевизору передачу про медицинский центр, который оказывает услуги по определению отцовства. Тогда это еще было в новинку и вызывало интерес.

Интервью дает главврач. Рассказал о передовой технологии.

Корреспондет спрашивает:

— Скажите, а кто основные клиенты вашего центра?

Врач отвечает:

— Знаете, есть две основных категории: это мужчины, которые всячески пытаются доказать, что "я тут не при чем", а еще мужья, которые втихую хотят убедиться, что их дети действительно их. Тайком от жены приносят генетический материал или даже ребенка приводят и проверяют.

Корреспондент:

— А какие-нибудь нестандартные или же забавные ситуации были?

Врач, улыбаясь:

— Было как-то... Пришли двое солидных мужчин. Принесли материал. Оба сдали анализы, но не с целью откреститься от отцовства, а наоборот — каждый бил себя в грудь, что отец именно он. Пришел результат, выяснилось: ни тот, ни другой.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024