Стою в очереди в кассу в продуктовом магазине. Впереди стоит женщина средних лет, а с ней бабушка совсем древняя. Кассирша подносит продукты к машинке, которая считывает штрих-код. Бабуля смотрела-смотрела и выдала:
— Она понюхать что ли дает?
03 Apr 2008

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

вчера на конференции:

Готовится новый докладчик.

(Прежде чем выступать необходимо запустить ассистенту презентацию.)

Докладчик выходит и говорит тому: "мол давай уже. в темпе в темпе..." пауза.

Докладчик неврничает. Снова повторяет: "В темпе мол в темпе".

Ничего не происходит. и т. д.

В итоге нервный вопрос ассистента "Да где же наконец уже ваш доклад?! Никак найти не могу в общей папке. ..":(

"Я же уже сказал в C:\TEMP\..."

(всеобщее веселье):)

* * *

В детстве у меня было мало друзей, и я придумала себе подругу. Она была рыжая, голубоглазая, с родинкой в виде сердечка на щеке. Она рассказывала мне истории, утешала меня и помогала. С возрастом все наладилось, друзья появились, жизнь пошла вверх, и я ее забыла. Два года назад познакомили меня с моей какой-троюродной сестрой. Точь-в-точь как она — рыжая, голубоглазая, с родинкой. Такая же по характеру и вообще они как две капли воды. Очень хорошо дружим.

* * *

Было в прошедшие выходные.

Захожу в ближайший продуктовый магазин. На кассе в винном отделе висит объявление: "Акция: покупателю бутылки водки такой-то марки — бутылка пива такой-то марки бесплатно! "

Спросил у продавца: "Что ж название акции не написали: Водка без пива — деньги на ветер! "

* * *

Несколько лет назад на работе за мной ухаживал молодой программист. Носил цветы, конфеты. Благодаря ему у меня был безлимитный интернет, доступ к фотопринтеру и другие блага. Клялся в любви, звал замуж. А я только мило улыбалась и отшучивалась. Через год перевелась в другую организацию. Звонил часто. Общалась по началу, но на встречи не соглашалась. На днях написал мне, что стал начальником, купил квартиру и теперь у него осталась одна цель — я.

А я вчера ушла в декрет, вторым ребенком...

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024