Киев. Харьковский массив. Шикарный ночной клуб под названием "МАКСИМУМ".
Напротив него небольшой рынок, грязь, срач, пара кабинок сортиров.
Посреди этой "красоты", напротив ночного клуба, небольшая грязная забегаловка — ганделык, разливайка. С гордой вывеской "МИНИМУМ".
01 May 2006

Перлы рекламы ещё..

Самообладание


* * *

Один мой приятель работал некоторое время продавцом в ларьке аудио-видео, коих полно в переходах метрополитена. Случай произошёл утром, сразу после открытия приятелем торговой точки. Толком не выспавшийся, отмечавший накануне какое-то памятное событие, он наблюдает появление в окошке ларька плешивой небритой головы с лицом кавказской национальности, которая произносит с характерным азербайджанским акцентом: "Трахни меня за 150 рублей!" Приятель секунд пять был в шоке. Затем, придумывая на ходу, что бы такого мощного сказать в ответ на грязное гомоc@ксуальное домогательство, он проследил за взглядом наглой головы. И тут же облегчённо выдыхает — на полочке новых поступлений лежала видеокассета с вышеуказанным названием и вышеуказанной ценой. Занавес.

* * *

Непридумано, а услышано. Дикторы — комментаторы плавания: "Ну же, ну.. сейчас надо сжать зубы в КУЛАК".

* * *

ВЫСШАЯ ГЕОМЕТРИЯ.

Зашел сегодня в один из многих Супермаркетов нашего города (Супермаркет "Юси" г. Харьков).

Как и положено любому Супермаркету, здесь есть отдел Промтоваров и отдел Продтоваров.

На одной из витрин отдела Промтоваров вижу ценник и... В общем озадачил он меня своим названием.

Цитирую дословно: "КРУГ ТРЕУГОЛЬНЫЙ" ЦЕНА 9,50 грн.

Не догнал. Перечитываю: "КРУГ ТРЕУГОЛЬНЫЙ" ЦЕНА 9,50 грн. ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

Поднял глаза посмотреть на енто произведение искуств... Оказалось все до безобразия просто. Надувной детский круг треугольной формы. Ну чем не высшая геометрия.

* * *

Вчера или позавчера... слушали новости по "Радио Сибири". Так вот была там такая новость: "В какую - то там УКРАИНСКУЮ типографию поступил заказ на сборник ЕВРЕЙСКИХ анекдотов на КИТАЙСКОМ языке" Интересно справятся ли?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024