Случай из практики фотографа))
Как-то раз снимал я с редактором моды Наташей раскладку детских вещей для журнала.
Ну там носочки, маечки, трусики и прочую лабуду. Наташа всё аккуратненько раскладывает, я снимаю... ну и так час за часом.
Тут звонит супруга... как дела? То да сё... ну такой домашний разговор в процессе работы....
В это время Наташа кричит с другого конца студии — Витя, ты носки снял?? Кричу — снял! — Ну тогда трусы снимай.... упс!
В телефоне долгая молчаливая пауза... затем — ну ладно, работайте )))
14 Feb 2017

Истории для взрослых ещё..

Аркадий


* * *

Заступил новый фельдшер на смену скорой помощи и поехали на вызов. Его не предупредили, что по одному адресу постаянно вызывает барышня, чтобы соблазнить.

Приехал он, посмотрел её и потом в отчёте написал: Шемящее чувство пустоты во влагалище.

* * *

Вдогонку ко вчерашней сервисной истории.

Работал когда-то в Госсвязьнадзоре. Приходит жалоба от бабушки-пенсионерки:

"Купили внучеку компьютер с пенсии, он пару месяцев, как уехал учиться,. а тут пришел счет за телефон — 17000 (тогда было сопоставимо со стоимостью компьютера) — УЖАС! В ГТС — ВРАГИ засели! Просьба разобраться и покарать! "

Стали разбираться. Взяли с ГТС распечатку звонков и охренели: вечерами каждый день часовые международные звонки. Проверили ip-шники — ну, конечно, п@рнуха! В итоге, выяснилась картина маслом: социально-активный дедушка попал по случайной ссылке на новозеландский п@рно-сайт и не устоял. Вечерами укладывал жёнушку спать и — в инет. Заходил на сей сайт, и, не понимая по-аглицки, тыкал в кнопки, чтобы "началося". На сайте честно было написано — "сейчас вас отключат от вашего провайдера и сделают прямой звонок к жрицам интернет-любви". Дедуля часами млел и ждал следующего вечера.

Чем оно в семье кончилось — не знаю, наше дело техническое — обращайтесь, если что...

* * *

В круге света

Дали мне на сдачу китайскую зажигалку с фонариком. Дело было в Находке, Китай под боком, такие зажигалки там копейки стоили. Тогда я еще курил, поэтому зажигалка была не лишней. Проверил зажигалку — горит, фонарик — светит.

Работы тогда было много, в день по три совещания. Последнее начиналось в одиннадцать вечера

* * *

Одна женщина эндокринолог во время мин@та заподозрила у любовника диабет (слишком сладко) и диагноз подтвердился. О данном достижении рассказала своей лучшей подруге по секрету, которая, также по секрету, рассказала своему мужу.

Через некоторое время эта эндокринолог приходит в гости к своей лучшей подруге поболтать о том и сём, и когда речь заходит о питомцах, эндокринолог говорит: кажется, у моего кота диабет.

Муж подруги слёг от хохота, параллельно пытаясь уползти подальше. Ведь, судя по бешеному взгляду на подругу, эндокринолог обо всем догадалась.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024