У нас в классе была девочка, которая каждое десятое апреля говорила: "О, меня в этот день зачали!" На КАЖДОМ уроке, где писалась дата на доске. Она приносила в этот день конфеты (как и в обычный день рождения) для всего класса, угощала нас, и все её поздравляли, как в день рождения. Девочка сама по себе была очень странненькая, её сторонились, но не обижали. И вот после выпуска прошло уже много лет, а я до сих пор каждое десятое апреля вспоминаю: "О, в этот день зачали …"
1 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Влюблена в таксиста. Город небольшой, и он часто берет мой заказ. Завораживающая манера вождения, одинаковый музыкальный вкус и прекрасный парфюм, да и внешне он очень симпатичен. Во время поездок не разговариваем, соответственно, незнакомы. Но есть один большой минус — он женат. Стала чаще ездить на такси, чтобы хотя бы на 10-15 минут молча окунуться в эту энергетику(

* * *

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до орг@зма и ceксуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

* * *

Я замужем, мне 28 лет. Ещё с 18 лет, в связи с тяжёлой травмой позвоночника, мне настоятельно не рекомендуется рожать, так как это может привести к инвалидности ещё на стадии вынашивания. Я с этим как-то смирилась, да и муж ещё до свадьбы знал об этом, и сказал, что мы усыновим ребенка.

Однако в последнее время речь заходила о том, что муж хочет своего ребёнка, и как было бы хорошо, если бы его родила я. Я не виню его в этом, но после таких разговоров чувствовала себя ужасно неполноценной.

И вот задержка, сделала тест, оказалось, что я беременна. Я пью противозачаточные, прописанные врачом, поэтому беременность для меня была шоком. После долгого разговора выяснилось, что муж подменил содержимое моих таблеток на обычные витамины. После моего заявления об аборте он назвал меня безжалостной и бессердечной, сказав, что я не имею права лишать его ребёнка. Об этом узнали все его родственники. Я не хочу оставаться инвалидом, но и от такого давления уже сама начинаю думать, что я убийца ребёнка.

* * *

С детства просмотр фотографий ремонта и новых квартир сопровождался эйфорией внутри. Некие бабочки. Спустя годы я поняла, что это не эйфория, а банальное желание посрать. Не могу просто посмотреть фотографии и передачу про ремонт – сразу припирает! Господи, когда это закончится. Планируем сейчас покупать квартиру, а я не могу сосредоточиться…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024