Поехали с женой отдыхать к друзьям. Друзья — муж и жена. Девушки, ясно, сразу занялись сплетнями. Мы, тоже ясно, на кухню по пивку вкушать.
Жены долго не виделись, поэтому к нам особо не приставали. Мы от такого счастья напились в зюзю порядком. Не помню, как лег спать.
Проснулся под утро, посмотрел, что не дома, глянул на часы и со словами:
"Блин, уже светает, жена дома убьет", начал быстро одеваться. Жена, лежавшая рядом, была в шоке...
16 Apr 2018

Пьяные истории ещё..

Зина


* * *

Некие культурные, интеллигентные, почтенные люди, муж с женой, уехали на дачу, оставив ярославскую квартиру под присмотр дочери нежного студенческого возраста... Как водится, вернулись не поздно вечером, как обещали, а рано утром... натурально, в квартире-кумар; вперемешку с пустыми бутылками разбросаны там и сям безжизненные человеческие тела... На двуспальной супружеской кровати спит абсолютно голый, здоровенный [мав]р, обнимая двух барышень, одна из которых, собственно, и является дочерью хозяев... Немая сцена неожиданно взрывается диким, испуганным воплем проснувшегося [мав]ра, который, показывая пальцем на папу с мамой, верещит: "СМОТРИТЕ, ГЛЮК!! ГЛЮК!!!"...

* * *

Еду сегодня в метро, а рядом сидит дед, двадцатого года рождения, и что-то бурно рассказывает своей спутнице, тех же лет.

Понравиться ей хочет. Шутит, улыбается. Вдруг разговор у них зашел о мытье - то ли себя самого, то ли овощей. Не суть. Но под это дело дедусь вспомнил историю. Дело было в Японии, по время войны, нашей с ихними.

"Стоим мы, заначится, в каком-то селе. А у японцев вино есть такое — саке называется. 33 градуса" — говорит дед.

Мне уже весело. Крепкий дедусь. 33 градуса ему вино.

"А в селе том был один колодец, с непроверенной водой. И говорит наш капитан: "Пока воду не проверят — даже не подходить." Так и приходилось умываться этим вином" — подвел дед конец рассказу.

А потом помолчал секунд двадцать и добавил:

"Большая с%ка был наш капитан".

* * *

Гуляем как-то вечером по Тверскому бульвару. Сзади нас идет пара, судя по голосам — пожилые мужчина и женщина, о чем-то говорят.

И вдруг женщина повышенным тоном произносит: "Не будет ей никакого пива — она вчера водку не пила"...

* * *

Намедне прочел историю пропробитый молотком унитаз. Дак это вялые отголоски того, что случилость на квартире моего весьма близкого знакомого.

Была пятница и был праздник!

А ровно как пятнице не обходится без алкоголя ровно настолько она не обходится без безбашенных друзей. Все было тривиально, тосты поначалу и синь апосля. Тривиальщина вобщем.

НО! Утром, пойдя в 00 знакомый мой испытал не то что шок, а ровным счетом измену. ВЫ когда нибудь утром с похмелоза видели разрубленный надвое унитаз?! Во, я тоже..

Топор валялся, кста, рядом. При этом вода смывная была аккуратно закручена. Дознование ничего не дало. Теперь Дима хранит эти половинки фаянсовых улик на балконе, ибо выбросить такое не позволяет голос предков.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024