НЕУЛОВИМЫЙ ВЗГЛЯД
После матча-реванша с Талем (1961г.), в котором Ботвинник уверенно вернул себе звание чемпиона мира, его часто спрашивали, не мешал ли ему играть гипнотический взгляд соперника, действующий на многих гроссмейстеров.
— Мне повезло, — ответил Ботвинник в одном из интервью, — благодаря своей близорукости я не видел глаз Таля и не поддался его гипнозу.
08 Apr 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Случилась эта история в приснопамятные времена эпохи великого построения коммунизма в одной отдельно взятой стране. В одной из центральных

(показательных и престижных) школ столицы одной из южных солнечных республик работала честная и, вполне, по тем временам, идеологически подкованная преподавательница русского языка и литературы,

* * *

— Сань, я из дома ухожу, помоги с переездом, ко мне всё не влезет: (

— Хорошо, а много там?

— Гигов 700-800...

* * *
* * *

Я всегда думала, что сухопутные улитки травоядные и милые. Но когда моя улитка родила от скуки себе кучу детишек и они убили её, СОЖРАВ панцырь (при условии, что у них была и есть еда и кальций), то я засомневалась. А когда они подросли и начали сжирать друг друга полностью (панцырь и тело) на моих глазах, то я поменяла своё мнение о них! Теперь я боюсь, что какой-нибудь ночью они выберутся из своего террариума и поползут ко мне! !! грёбаные каннибалы!!!

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024