В детстве ехал (лет 7) на велосипеде без рук с трехлитровым бутылем молока, упал. Домой приехал со сбитыми коленями и локтями, и очень довольный, потому что бутыль молока не разбил
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я познакомилась со своим мужем, он жил в волге (машине). Все говорили, что он бомж, "да где вы жить будите". Прошло 3 года. Мы живем в центре города с видом на главную улицу в шикарных условиях – в порше!

* * *

Жили в деревне, у нас был домовой. Животных любил, играл с ними, коров успокаивал, а если кто-то ссорился в доме — посуду бил. Чувствовали его все. Сестра, которая старше меня на 8 лет, кто-то почувствовала, что под бок ее кто-то толкает. Открывает глаза и видит лицо средней сестры, как будто из штор выглядывает, говорит: "Иди!" А она спит в соседней кровати. Сестра в испуге к маме — у той схватки начались, а папа пьяный спит. Сестра врача вызвала, помогла маме.

* * *

Я жуткий лунатик. Встаю и хожу во сне не так часто, но разговариваю сквозь сон почти каждый день. Скрывать от мужа мне нечего, поэтому говорить во сне я не боюсь. Зато этого боится он — иногда я начинаю рассказывать ему концовки тех книг, которые я уже прочитала, а он ещё не успел.

* * *

Мы пара свингеров. Ходим изредка на вечеринки в клуб. Но в состояние омерзения меня приводит, что большинство не стесняется приглашать других потр@хаться дома, когда дети спят за стенкой. Чужой член с [ман]дой важнее своих детей или настолько недотраханные, что на все плевать… И ведь не жалко психику ребенка, который вынужден слушать ночью вопли мамаши и другой бабы. "Они маленькие, не понимают. Не слышат". А потом плачут, что дети не хотят с ними общаться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024