Гуляли как-то вечером с моим псом. Было уже довольно темно, но в метрах 50-100 впереди можно было различить фигуру, по походке не слишком трезвого парня. Поскольку на пути наших прогулок достаточно часто возникают прохожие, особого внимания на него не обращала. Так вот, что б вы понимали, я люблю поболтать со своим псом во время прогулок)) В этот же раз мой пёс довольно долго не мог справить нужду так сказать "по большому". Ну, я без задней мысли, как обычно, стала его уговаривать, мол: "мальчик мой, ну давай уже покакаем, может хватит круги по району наматывать..." И тут голос того самого парня впереди: "Нееее, я до дому донесу, только вспомню, где он..." 😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У моего папы в молодости была панк-рок группа. Песни писались соответственные. Эти времена давно прошли, но недавно мама, убираясь в квартире, включила его песни, и все соседи слушали грязные и тяжелые гитарные рифы и тексты примерно такого содержания: "НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ НЕНАВИЖУ НА СВЕТЕ КАЖДУЮ БАБОЧКУ... " и тд. Папа лежит на диване, слушает и, осмотревшись по сторонам, грустно так произносит: "Что же со мной стало...))"

* * *

Прогуливаюсь по вечернему парку. Прохладно было и я надел любимую "мохнатую" толстовку. У меня достаточно пышая прическа аля львиная грива. Останавливаюсь я перезавязать шнурки на кроссовках и чувствую, что меня гладят по голове. Руки вроде женские. Я, конечно, оценил ласку и выдал "ну допустим гав!". Оказалось, что это была учительница из школы, они отмечали выпускной и она, будучи в "расслабенном состоянии", перепутала меня с огромной овчаркой. Посмеялись и разошлись.

* * *

Я хочу рассказать вам, что уже 7 лет я живу и знаю, что у меня ВИЧ. Я хочу рассказать вам это для того, чтобы вы знали, что это давным-давно не приговор. Я родила здоровую дочь, соблюдая инструкции. Мой муж здоров, и мы живем, не замечая барьера или какой-то преграды. Это страшно поначалу, но если всю жизнь бояться — жить не успеешь. Я хожу на работу, смотрю сериальчики, отдыхаю с семьей на природе, учу испанский, иногда грызусь с мужем, коплю на поездку в Мадрид и терпеть не могу своего тестя, но только помимо всего этого я просто принимаю таблетки. Я сказала это для того, чтобы люди с подобным недугом, знали, что это не приговор, ты не становишься изгоем. Если от вас отвернулись из-за болезни, значит эти люди вам не нужны. Добра всем вам, ничего никогда не бойтесь!

* * *

Недавно иду мимо театра и вижу, что на ступеньках у здания стоят вызывающе одетые девчонки и парни. Выглядят вульгарно, курят, орут, кто-то сосет вино из пакета. Сделала им замечание, мол, это не то место, где можно себя так вести. Они извинились, потушили сигареты и ушли... в здание театра. Это были актеры..)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024