Давно хотела рассказать о своем странном страхе, но все никак не доводилось. Меня очень пугает вид нашей планеты из космоса. Эта чернота вокруг — брр... Но куда страшнее смотреть видео, в которых землю сравнивают с более крупными планетами и звездами — меня просто охватывает ужас, но не могу понять, чего именно я так боюсь.
24 Feb 2020

Страшные истории ещё..

Икота


* * *

Всегда гордилась своим папой, ведь он уже не молодой, а работает на хорошей работе, учит языки, учится играть на гитаре и петь, любит в общем всесторонне развиваться. И однажды, он мне рассказал, что его дед, то бишь мой прадед, умер от болезни Альцгеймера, которая может передаваться наследственно. Вот он и развивается, чтобы к старости лет не стать овощем...

* * *

Моя кошка... У меня было подозрение на рак груди. Моя кошка не слезала с меня и всё время укладывалась мне на грудь. Спустя 3 месяца моя здоровая кошка умерла от рака, опухоль была у неё на груди, её не стало 3 дня назад. А я... У меня больше не подозревают рак. Всё хорошо. Спасибо Фимуша img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a5.png" alt="😥"

* * *

Сегодня в электричке сидел рядом с девочкой лет пятнадцати, и она на своем телефоне смотрела фильм "Гостья из будущего". Из этой ситуации я сделал два вывода:

1. Ещё не всё потеряно, и не все подростки гоняются за трендами, смотрят только то, что популярное, то, за что ровесники не осудят.

2. Смотреть на смерть робота Вертера так же больно, как в детстве img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a2.png" alt="😢"

* * *

Муж лунатик. Вскочил ночью испуганный на противоположный край дивана. Я проснулась, сама напугана, что происходит... Он увидел меня, посмотрел на потолок и кааак прыгнет на меня. Я на 8 месяце беременности, естественно, ногами и руками начала отталкивать его, чтобы не попал по животу. Он занял исходную позицию на краю дивана, протянул мне руку и закричал: "Давай, быстрее, сюда!"... И проснулся. Спрашиваю с испугом и злостью: "Что случилось?!". Он: "Приснилось, что потолок падает, хотел закрыть тебя собой...". Злость сразу прошла... Только теперь думаю, вдруг ребёнка "спасать" надумает... Буду за ними по всей квартире бегать)

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024