клиент: Вы мне не довезли товар по счету №... от 01.10.2010г, сказали, что не проехать к адресу, замело. Так вот, все растаяло — ВЕЗИТЕ!
06 Jun 2011

Истории о женщинах ещё..



* * *

Весна, вспомнилось, как в 1987 году я, холостая, пришла по распределению на авиационный завод инженером-конструктором по САПр.

Наступил май, меня отправили в командировку — ремонтировать к лету заводской пионерский лагерь, оттуда я привезла около 10 отгулов (командировочные 2,60 + зарплата, за еду только по рублю вычитали).

Июнь

* * *

babamarta: Дочь собирается рисовать. Сверху листа пишет название картины: ЗАБАВА С МУЖЕМ.

Я в шоке. Оказалось все просто: она рисует принцессу Забаву из мультика "Летучий корабль", и ее мужа: )

* * *

Мой муж не смотрит мультики! Ну, вот, как с ним жить?!

* * *

К теме о домовых. Я вот тоже думала, что в доме, куда я переехала, живет домовой: постоянно что-то где-то стукало, грюкало, падало, несколько раз мне чудилось, что я видела нечто лохматое и свирепо сверкающее глазами. Решив наладить контакт с потусторонним миром, стала оставлять угощение для домового – молоко и выпечку на блюдечках. Сегодня сидела и гипнотизировала этого "домового", коим оказался кот, который втихую жил вместе со мною где-то с месяц, то и дело что-то роняя. Соседи сказали, что он еще со старыми хозяевами жил. Ну, выбора нет, оставила себе, раз уж прикормила, так и назвала, кстати, — Домовой))

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024