Суко...

Добьют меня эти продавщицы.

Забежал в "Магнит" по самому невинному поводу. Хлебушка купить.

Взял свой "Монастырский", а на кассах — очередь.

Обидно только из-за хлеба стоять. Пошёл за вафельным тортиком.

Только к стеллажам подхожу, только жалом вертеть начинаю — тыдыщ! — мощный тычок сзади сбоку.

Впиливаюсь в эти тортики. И не успеваю даже сказать "Эээ!", как мимо меня проносится кассирша. Рубенсовская молодая девка. Оря на ходу все известные и неизвестные мне матюки. Смысл которых сводится к одному — "Хана тебе, падла, убью нах[рен]!"

На повороте падает, и, скользя по модному кафелю на своей весьма и весьма шикарной попе, скрывается из виду.

Там, за поворотом, судя по звукам страшного разрушения, кого-то сбивает подкатом.

... Дальше вообще сюр:

— Штаны снимай, снимай пе[тух], убью, [м]лядь!...

Сознание рисует невообразимые картины. Хочу, конечно, подбежать-посмотреть. Но ноги — как из ваты, намертво приклеенной к полу.

Меж тем, там — развитие страстей:

– Снимай штаны, у[шлеп]ок! Доставай! Рыбу, говорю, доставай!– х[рена]к- х[рена]к — звуки шлепков. – А теперь беги, мразь!

И в проёме перехода между секциями — сгорбленная фигура чоткого пацанчика, натягивающего на бегу штаны.

... А потом на кассе она же:

– Мужчина, я Вас не очень зашибла? Вы извините, разгорячилась.

– Да ничего-ничего, солнышко. — А сам думаю — какое, [м]лядь, чудо, что перед походом в магазин в туалет сходил. Как мама всегда учила — на дорожку.

27 Apr 2024

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

Весна, нервы, нервы, подлая седина появляется, как подснежники.

Краситься надо? Надо, наверное...

Заходим с мужем в соответствующий магазин. Пока я раздумываю над марками, муж узрел какие-то яркие краски и радостно предлагает мне что-то сумасшедше-красное и безумно-рыжее...

— Не-е, — мотаю я головой, — я не люблю такое, предпочитаю более натуральные, естественные цвета.

И с этими словами беру с полки краску оттенка синий сапфир. Мне почему-то кажется, что именно он для меня вполне естественен.

Вот такая она, женская логика...

* * *

История моего знакомства с мужем вышла довольно забавной, так как встретились мы в глухом лесу. Я поехала вместе с родителями по грибы, зашли далеко. Отлучилась в туалет под кустиками, а мама с папой побрели дальше вперед. Решила прикольнуться и начала петь "ау-у", как в старом мультфильме "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях". Родители были слишком далеко, и мне начало казаться, что я заблудилась. На мое "ау" вышел молодой человек с корзинкой, полной клюквы, и сказал: "Здравствуй, прекрасная царевна". Краснела долго, номерами обменялись, а в следующий раз по грибы поехала уже со своим "королевичем"))

* * *

Защитники авторских прав пытались оштрафовать шотландскую продавщицу продуктового магазина за то, что она пела песни на работе, сообщает BBC News.

Представители организации Performing Right Society (PRS) сочли это нарушением прав на публичное исполнение музыкальных произведений.

56-летняя Сандра Барт

* * *

Как я была контрабандисткой

Каждый год в ноябре в Москве на ВДНХ проходит крупнейшая выставка нашего узкого сектора. Собираются производители со всего мира и клиенты из России. Может быть наша популярность у клиентов была вызвана тем, что на стенде вино лилось рекой, всех щедро угощали итальянскими сырами и салями, а может действительно вырос

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024