Бухгалтерия. Мимоходом, а точнее — мимоездом, меня занесло в магазин Кантеле, что на улицеЛенинградской. Первое, что мне бросилось в глаза в отделе канцтоваров это пухлый пакет сбиркой: резинки для перевязывания наличных денег.

Я приобрел один в подарок своему хорошему знакомому Василию Николаевичу, предпринимателю. Напамять об одной пикантной истории.

Фирма, в которой Василий Николаевич имеет четь быть директором, занимается поставкамивсевозможного продовольствия — от гречневой крупы до соленых огурцов в банках. Точнее несоленых, а консервированных, которые отчего- то по новой моде именуют не огурцами, акорнишонами.

Случилось так, что в один день вместе с завозом товара Василия Николаевича одолели оптовики-покупатели. Ни для кого не секрет, что покупатель на фирме это всегда праздник, а покупатель, который рассчитывается наличкой, — чисто Божий ангел.

Пока бухгалтерша отписывала накладные, а задорные грузчики с гопаньками лихо выносили коробкис товаром, Василий Николаевич был занят ответственным делом: пересчитывал купюры и, складываяих аккуратно по 100 штук, перевязывал резинками, теми самыми, для наличных денег. Пока с ужасомне обнаружил, что денег, как и посетителей, еще пруд пруди, а перевязывать банкноты большенечем.

Предприниматель нынче практичный. Смекнув, что данную конторскую мелочь сейчас днем с огнемне сыскать, Василий Николаевич, недолго думая, взял 10 — минутный перерыв и отправился вближайший коммерческий ларек, где и приобрел несколько пачек с изделиями љ2 с полуголымираскрашенными девками на обертках.

Продавщица ларька, обслуживая столь любвеобильного клиента, приятно улыбнулась и пожелала:

— Сладкой ночи!

Отчего Василий Николаевич, человек женатый и порядочный, зарделся.

— Да вы меня не совсем так поняли, — принялся оправдываться он, но продавщица киоска уже дариласвое внимание другому покупателю.

Вернувшись в контору, Василий Николаевич вывалил на стол свои покупки. Воцарилось деликатноемолчание. Потом грузчики хмыкнули, бухгалтерша стыдливо потупилась, а покупатели с интересомвоззрились на действия директора, который взял в руки конторские ножницы и принялся состервенением вскрывать упаковки с изделиями љ2.

— Не порвутся? — очнулась бухгалтерша, глядя на растущую кучу самодельных резинок дляперевязывания наличных денег весьма оригинальной расцветки.

— На том месте не рвутся, а на деньгах должны? — недовольно проворчал Василий Николаевич.

К вечеру у Василия Николаевича болели руки от непрерывного пересчета разноцветных купюр, алегкий аромат, исходящий от презервативов, застрял где- то глубоко в горле.

— Устал, милый? — супруга встретила Василия Николаевича, как всегда, приветливо. — А я щейнаварила. Будем ужинать.

На следующее утро, выйдя к завтраку, Василий Николаевич обнаружил на столе горячие сосиски, яйца вкрутую и развернутый газетный лист, на котором были сложены скомканные обертки сраскрашенными девками. Обертки были тщательно пересчитаны. В углу листа рукой супруги ВасилияНиколаевича было выведено: 19!

— Я нашла ЭТО в кармане твоей куртки.

Василий Николаевич, глупо улыбнувшись, начал спутанный рассказ про банки с огурцами, проналичные деньги, про то, как кончились резинки. Для перевязывания денег. Супруга внимательнослушала и сочувственно кивала головой.

Когда Василий Николаевич закончил, супруга выдала:

— Ну, я все понимаю. И мужику иногда расслабиться надо. Но как бы я хотела взглянуть на этусучку:

— На какую?

— Не прикидывайся! — она кивнула на подпись 19! — Со мной ты никогда не был такимтемпераментным, даже после свадьбы!

Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

История с пейджером...

Одна наша сотрудница (скажем, Таня) опоздала на работу. И объясняет причину (вокруг столпилосьнесколько мужчин): "Я не научилась толком в пейджером обращаться. Вот вчера, к примеру, завелаего на утро, а он не зазвонил..." Тут один из мужиков ей: "Ты его, наверно, на вибраторпоставила". Таня, густо-густо покраснев, отвечает: "У меня нет вибратора!" Все вокруг в ауте...

* * *

Не знаю как сейчас, а раньше девушки с медицинского факультета были самыми отзывчивыми среди студенток высших учебных заведений. В одной комнате общежития медфака жили три подружки: две красавицы, а третья-отличница. Красавиц звали Наташа и Лена, а отличницу — Дарья. Сами знаете, как сложно привлекательной студентке совмещать учебный процесс с досугом,

* * *

Один мой друг, назовем его Дима. Снимает квартиру на пару с еще одним парнем, хата 3-хкомнатная. Поэтому места хватает обоим, и единственная точка неизменно го рандеву — это Димин компьютер. А так как недавно появился халявный достутв Интернет, то обычно оба за ним и сидят в свободное от сна время.

Познакомился Дима в чате с одной дамой, начали они регулярно общаться.

И однажды стукнула его шальная мысль о ceксе через Интернет. В результате получилась такая вот история (цитата из чата):

Дима: О, я нежно целую тебя в щечку..

Дама: Я... тебя и...

Короче, добавьте сюда каждый в меру своей фантазии. Проходит минут 20, Дима забывает уже, где он, и целиком уходит в чат.

И вдруг слышит дикий вопль "Засаживай!!!". Не выдержала душа поэта у товарища, наблюдавшего весь этот диалог.

Не сразу сообразив, что это было, он тупо спрашивает подругу: "Это ты орала?" Та, естественно, не понимая, в чем дело (такой вроме момент): "Чего орала? " — "Засаживай!!!" -

"Нет, не я — но уже пора!!!"

* * *

История носит довольно пикантный характер. Происходило все в бытность моюстудентом одного из вузов нашего славного города Житомира. Поскольку вуз технический, то особейженского пола у нас было довольно мало, а значит существовала острая необходимость в оных. Происходило все в общежитии вышеупомянутого вуза. Со мной в комнате жил классный пацан Коля. В тот вечер я был чем-то расстроен и поэтому решил лечь спать пораньше. Естественно Коля обэтом не знал. А поскольку годы молодые, сердце горячее, а значит потянуло его к девочкам. Вобщем приводит он одну и пытается устранить мелкие неудобства в виде меня спящего из комнаты, яестественно отказаюсь, а поскольку у Коли адреналин уже прет из ушей, он не долго думаявыключает свет и заваливается со своей подружкой на соседнюю кровать. Что было далее, всемпонятно. Через некоторое время, под шумные охи и вздохи наступил финал. В этот момент я во снена всю комнату произношу "МАЛОВАТО БУДЕТ!". Гробовая тишина.

Наутро первыми словами, которые произнес Коля, были: "Ты, %#... , твою м. ..", на что я гордоответил: "Если уж занялся делом, то нечего халтурить".

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024