Муж поехал покупать машину. Звонит: "Выезжаю, через полчаса выходи к перекрёстку, подберу тебя, поедем за детьми в школу, удивим их". Я попросила фото, прислал — синий микроавтобус. Вышла к дороге, жду. Едет синий микроавтобус, думаю: "Встречу его как героя". Приподняла юбку, выставила ногу красиво и "голосую" ему, как девица лёгкого поведения. И вижу испуганное лицо дядечки за рулём этого автобуса, когда он шарахнулся от меня! А муж подъехал на зелёном паджерике. Шутник, блин.
27 Dec 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

В один из дней возвращался домой. Ничего не предвещало беды, как вдруг ко мне подбегает монашка и начинает меня крестить. А я, недолго думая, начал крестить её в ответ. Она в растерянности убежала, а я стоял на месте и думал, что неплохой баттл у нас вышел.

* * *

Однажды познакомилась на сайте с парнем. Два раза встретились, потом я его везде заблочила, потому что решила, что он какой-то псих неадекватный.

Только лет через пять, когда читала про психологические приёмы для соблазнения, выяснила, что он, оказывается, был не придурок, а пикапер! И когда он несколько часов назад со мной по телефону прощался, как влюблённый, а при следующем разговоре вёл себя, как будто вообще не догоняет, кто я и чего я от него хочу (притом, что это он мне позвонил), — это не шиза, это психологические качели! И когда мы в районном парке размером со школьный стадион сошли с главной аллеи, и он начал переживать, что заблудились, — это не топографический кретинизм, а создание совместного переживания.

Короче, не оценила я соблазнителя. Даже неудобно как-то.

* * *

Познакомилась с мужчиной: 35 лет, хорошо зарабатывает, умён и щедр. Думала, что всё, повезло, можно брать. На третьем свидании, сидя в ресторане, он сказал, что сейчас подъедет человек, с нами чуть посидит и уедет. Я без задней мысли думала, что, может, его друг или коллега, но нет, приехала его мама. Рассказала мне про все его болячки, что он любит есть, и что, когда наступают морозы, ему надо гигиеничку покупать. Убежала я оттуда, что аж пятки сверкали.

* * *

Я фотограф. Двоюродный брат пригласил на свадьбу, я пришла. Увидев меня, ко мне подлетела невеста и начала возмущаться и спрашивать, почему я без фотоаппарата. Я видела эту девушку впервые. Оказывается, брат как-то обмолвился, что я фотограф, и эта дама подумала, что я приду с аппаратурой и начну всех фотографировать. По этой причине она не нанимала на свадьбу фотографа и видеооператора — думала, что снимать свадьбу буду я. Обломавшись, начала звонить кому-то, но, разумеется, ни один фотограф приехать не смог. Брат не знал, что она съёмку хочет, а она ему не сказала, что рассчитывает на меня; для неё, видимо, это было само собой разумеющееся.

Вечер на свадьбе я провела отлично, смеялась больше не со стендапа тамады, а с кислой рожи невесты. Самое забавное, что я фотограф-анималист и снимаю в основном собачек))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024