Работаю репетитором. Я сама по себе довольно вспыльчивая, иногда в гневе могу раскричаться, а иногда даже кидаю предметы (не в людей). Но когда я занимаюсь с учеником, со мной происходит метаморфоза: я превращаюсь в ангела с железным терпением, не повышаю голос, как бы сильно ученик не тупил, могу объяснить и второй раз, и третий, и десятый. Видимо, репетиторство — это и впрямь моё.
8 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

У меня кривой нос. Никаким макияжем, скульптурированием и чем-либо ещё это не исправить. Я устала. Устала, что меня называют лишь необычной, и никогда — красивой или хотя бы милой. Устала, что все при первом знакомстве косятся и ведут себя очень зажато, стараются не смотреть на мой нос, а чаще — на лицо в принципе. Устала фоткаться всё время одной стороной лица. Парень меня бросил, сказав, что детей хочет от нормальной женщины, а не от "криворожей уродины". Коплю на пластику.

* * *

Работая доставщиком пиццы, придумал такую шутку: когда заказчик открывает дверь, обращаю внимание, есть ли кто-то кроме него в комнате. Если никого нет, то после оплаты заказа смотрю клиенту через плечо куда-то в глубь комнаты, улыбаюсь и говорю: "Приятного аппетита вам обоим". Заказчик пугается, а я быстро прощаюсь и сваливаю. Весело))

* * *

Я вышла замуж за парня с хорошей квартирой. Свою квартиру продала и купила классную машину. Рада была ей так, что не передать словами. Через два месяца в меня въехал мальчик на мамином внедорожнике. Обе машины в фарш, не подлежат восстановлению. У меня серьёзная ЧМТ и я на учёте у психиатра, причём не зря; муж не поддержал; квартиры нет, машины нет, с работы, скорее всего, придётся уволиться по состоянию здоровья. А ведь всё было так чудесно!

* * *

Мама родила меня, когда ей было 17 лет, а папе 18. У меня было счастливое, хоть и очень бедное детство. В 39 мама родила второго. Сейчас родители хорошо зарабатывают, балуют младшего как могут, все возможные игрушки его, платные секции, развлечения какие хочет. Вроде я должна ему завидовать, а мне жалко, что он даже не видел родителей молодыми, здоровыми и влюбленными друг в друга. Последние пять лет от их брака — одно название. Они даже позавтракать без ссоры не могут, а другой семьи брат и не знает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024