С соседкой снизу (Иркой) отношения у меня сразу не заладились. Как она приехала к мамке, так и сразу. Хотя, с её мамкой и отчимом всё было тип-топ, и в гости друг к другу ходили, и праздники вместе отмечали.

Зимой. На лето они на Север уезжали, на заработки. А мы с Иркой, в период от их отъезда до приезда, даже не здоровались, если встречались где-то. Три года назад её мамка умерла на Севере(царство ей небесное).

Отчим Ирку не бросил. Приезжал так же на зиму. Деньгами всегда помогал.

Два года назад Ирка дочку родила. Маринку. Дочка — прелесть. Своих детей у меня нет и к ней я прикипел всей душой. Как к родной. Пока отчим зимой здесь находился и я у них часто дома бывал. А как он опять на Север уехал, так и Маринку я стал видеть очень редко.

В июле у неё ДР был. Два годика. Очень её хотелось поздравить, но портить себе настроение встречей с её мамой мне не хотелось. Поздравил всё-таки. Хоть и не лично.

Через два дня случайно встретились с Иркой у подъезда. Смотрю — улыбается. Спасибо, говорит, за подарок. Правда, напугал ты меня немного. Это понятно. Что можно подумать — заходишь ночью в комнату, а за шторами в окне красно-синие всполохи. То ли милиция, то ли инопланетяне. Скорее всего вторые, 9 этаж, как-никак. Это я на верёвочке из своего окна к её окну корзинку спустил. С мягкой игрушкой и шариком со светодиодами.

И с открыткой. В ней просто написал: ""Маринка, поздравляю тебя с Днём Рождения! "". И подпись — ""Карлсон"".

20 Mar 2020

Истории о женщинах ещё..



* * *

Телефон звонит.

Мужик поднимает трубу:

— Але.

Минут 10 молчит.

— Ну пока.

Кладет трубу.

Мы ему:

Че это было-то?

— С мамой разговаривал..

Мы просто пали.

* * *

Занимаемся с женой обычным, посредственным и уже приевшимся ceксом. И тут она говорит: "Ты хочешь велосипед?" Я офигел, представил невероятную позу, где нужно выполнять какие-то движения, чтобы завести её. Всплыли самые изощрённые картинки из Камасутры. И говорю ей: "Конечно, хочу!" Она: "Ну, хорошо, завтра купим, раз хочешь". Ну твою ж мать!

* * *

Февраль прошлого года, Архангельск. Еду домой в автобусе, заходят две девушки, блондинка и брюнетка, садятся сзади меня. Начинают о чем-то разговаривать, поначалу не обращаю на них внимания. Постепенно голос у одной из них (брюнетки) становится все громче: пытается объяснить подруге, как пройти в больницу. Показывает и одновременно говорит: сначала налево, потом туда-то, туда-то, там свернешь и т. д. и т. п. Блондинка восклицает:

— Ах, какой у тебя аналитический склад ума! Никогда бы не додумалась так объяснить. и чуть погодя заканчивает:

— Ну у кого-то же из нас должен быть мозг, ПУСКАЙ ОН БУДЕТ У ТЕБЯ! !!

Нда, была моя остановка, и мой ржач слышала вся улица

* * *

— Сестра рассказала.

— Клиентка в разговоре ругается на своего риэлтора: "Он еще какого-то моржа приплетает! " — "? " — " говорит, что ему моржа должна же остаться! "

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024