Как-то возвращалась из Словакии в Минск поездом, ехать надо было сутки, и это была самая прекрасная поездка в моей жизни! Я была одна в купе с умывальником — без крайней необходимости можно было вообще не выходить. Попутчики в вагоне, если они там были, тоже тихо сидели в своих "норках". Единственные люди, кого я видела в вагоне, — проводники и пограничники. Все 24 часа я читала, ела вкусняшки, припасённые в дорогу, спала или любовалась пейзажами. С удовольствием бы повторила!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

По инстаграму кажется, что я веду очень активную и гламурную жизнь. А на самом деле раз в несколько месяцев я беру сестру и превращаю ее в личного фотографа. Мы ездим по всей Москве, заходим в модные кафе, заказывая один самый дешевый напиток, а вечером я позирую около входа в рестораны или клубы, не заходя. Переодеваюсь в машине, а потом в течение нескольких месяцев работаю без продыху и вечерами залипаю на Малахова и сериал "След".

* * *

Росла нормальным ребенком. Когда мне было 14 лет, у меня умерла мама. Она воспитывала меня одна. И на фоне стресса я стала это заедать. Быстро набрала вес, но проблемы в этом не видела. Бабушка, у которой я жила, тоже не считала, что с весом проблемы.

Поступила в университет. Одногруппники были нормальные, кроме одной. Эта девушка постоянно выдавала злые шутки в мою сторону про мой вес, что я половинка сочной коровы, что мне второго стула нет, что срецодежду таких размеров придется на заказ брать. Сначала я терпела, я по натуре неконфликтный человек, а потом стала с ней ругаться из-за того, что она меня унижает, еще и прилюдно. Но в ответ получала еще больше оскорблений.

После окончания универа я решила похудеть, настолько сильно у меня в голове засели слова одногруппницы. В итоге похудела сильно, стала регулярно посещать спортзал. Тело у меня теперь красивое. И спустя годы я нашла эту девушку в известной соцсети. По фото я ее не сразу узнала — она стала ну очень толстая, видимо, после рождения детей, не знаю точно. И тут я не сдержалась и написала ей сообщение: "Привет, половинка коровы. Рот все не закрывается, я смотрю?" Естественно, ответ получила с нецензурной бранью. Но мне так на душе стало приятно. И пусть я не лучше ее, но все же мне легче.

* * *

Когда я ещё была в детском саду, у меня была лучшая подружка. Мы с ней всегда играли. Однажды мы решили сыграть в роддом: мы запихнули мне под футболку плюшевого мишку и начали играть. Она говорила типа: "Тужься, тужься! Вижу головку! "И вот, когда все ушли, мы услышали смех нашей воспитательницы, подруга обернулась и увидела, что все ушли. И как закричит: "Рожай быстрее! На обед опоздаем! "

* * *

Было мне десять лет. Была зима, и на душе царил предновогодний настрой. Мы со старшим братом оставались дома одни, без матери. Решил я включить гирлянду на ёлке, и она замкнула, да так сильно, что притянуло меня и не отпускало секунд 15. Руки обгорели сильно. В итоге отвезли в больницу, и провалялся два месяца. При обследовании нашли кисту на мозжечке.

Когда подрос, нашёл эту самую розетку и при разборе увидел, что между фазой и нулём замкнуло таракана. Так он решил мою судьбу, и я стал электромонтажником)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024