Знаете, вот мне не нравятся новые серии Ворониных. Маша выросла и перестала быть такой милой, ещё и в отношения лезет. А самое обидное что они сделали с Верой! Раньше она была умной, начитанной, где-то застенчивой. А теперь она везде делает селфи... Да и актеры играют уже не так, пропала семейная атмосфера. Время что ты делаешь?
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Если бы в 2010 вы вложили в биткоины 2000 рублей, сегодня у вас было бы 74 миллиона. Но вспоминая тот шикарный вечер в шашлычной в 2010-м, можно и плюнуть на эти 74 миллиона. Да? Те два косаря тоже не зря ушли!

* * *

Парень начал куда-то пропадать вечерами, на все вопрос либо отмазки придумывал, либо просто отшучивался, а я когда уже решила, что он нашел себе любовницу, то милый позвал меня в кафе. Зайдя туда, увидела, что все стены украшены часами, посреди зала стоит стол, как в фильме Тима Бёртона про Алису, а сам парень одет в костюм Белого Кролика. Когда отошла от шока, он, стоя на одном колене, предложил мне, страстной фанатке книг Льюиса Кэррола, стать его женой)))

* * *

Парень любит подбрасывать мне милые записочки-сюрпризы, то в сумку, то в кармашек куртки или джинсов, и очень приятно прийти на работу, а потом, открыв контейнер с обедом, найти там кусочек розовой бумаги, в форме сердечка, с надписью "Ты у меня самая-самая лучшая", будто крылья вырастают:3

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024