Мои знакомые отмечали какой-то праздник и вдруг звонок в дверь, заходит их сосед, и не слова не говоря, не раздеваясь бежит к столу, наливает себе полстакана водки, залпом выпивает. Через секунду вбегает его жена, а он ей говорит: "Все Маша, я выпил, тебе везти машину".
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Про Димана.

Как-то собрались мы в общаге, естественно выпили. Но все были еще почти трезвые, кроме Димана. Диман, наверное принял еще где-то до встречи с нами.

Так вот, представьте себе картину: обсолютно чистый стол. За столом 3 почти трезвых человека расписывают пульку и, в качестве мебели, положив на стол локти, а на руки голову мирно спит Диман. Перед ним стоит забытый нами АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ 200 грамовый стакан. Неожиданно Диман поднимает голову, обводит всех мутным взглядом, видит стакан, поднимает его и, не произнеся ни слова, выпивает. При этом все натурально, совершаются глотательные движения, кадык ходит и т. д. Дальше, обессилив но, с чувством выполненного долга, он принимает прежнюю позу и засыпает. Занавес.

P.S. Мы потом еще недели две его подкалывали: Диман, ну ты помнишь, как ты с пустого стакана отключился?

* * *

Я работаю на студии местного кабельного телевидения одного из районов г. Москвы. Ежемесячно мы проводим прямые эфиры с участием всяких представителей администрации района. И вот приходят к нам на прямой эфир глава Управы, начальник ОВД и его заместитель. Мы их рассаживаем, крепим микрофоны-петлички, указываем в какую камеру

* * *

Дело было в далеком 1996 году. Зашел к нам с мужем в гости один мой старинный приятель Андрюха. Человек он веселый и добрый и выпить не дурак. Муж мой к тому времени свои драммерско-рокерские длинные волосы то бишь на слэнге "хаер" состриг по причине жаркого лета и неприятного ощущения волос во рту после перепоя. Андрюха долго восторгался стрижкой под-ноль

* * *

К вопросу как спрос рождает предложение. Не Маркс.

Гуляя как-то по улицам нашего города заметил интересную картину: местный алкоголик — назовем его Шкипером — и его лучший собутыльник вылетают спиной вперед из арки дома, разгоняются и снова залетают в арку. Так повторяется несколько раз. Ну и так как любопытсво сделало из обезьяны человека я решил посмотреть, чем они так развлекаются.

Развлекался местный бычара. Ему захотелось почесать кулаки, а бить людей на улице даром ему позволяли принцыпы. Прогуливаясь по улицам он надеялся, что кто — нибуть сам нарвется. Но потециальные клиенты заметив шкафообразную личность с выражением бультерьера на лице переходили на другую сторону улицы. На его счастье по той же улице бродили местные алкаши, приставая к прохожим с их типовой фразой "Уважаемый, не одолжите два рубля". Бычара предложил им заключить контракт между частными лицами. Конкретно он предложил им дать по морде по следующему тарифу — один удар — пять рублей.

Быстренько подсчитав остатками мозгов, что на пару бутылок они заработают, алкашики подставили свои и без того не очень ровные морды под кулаки бычары. А вы говорите что России нечего экспортировать.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024