Мой кот ест все, что угодно: корейскую морковку, зеленые оливки, шампиньоны, он тащится от соевого соуса и гороха, однако терпеть не может мясо и рыбу. грёбаный вегетарианец: D
30 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Спустя 5 лет отношений, любви и гармонии, как-то, выпивая, разговорились с парнем. Выяснилось, что в свое время, оба делали друг на друга привороты.

* * *

Препод (молодой и красивый) предложил позаниматься дополнительно у него дома. К моему удивлению, у него дома мы действительно стали заниматься А я-то раскатала губы...

* * *

Ранее в моей жизни стояло много преград к тому, чтобы мои желания и мечты сбылись: то учёба не позволяет, то работа требует больше сил, то какие-либо другие аспекты требуют внимания.

Достало. Взяла отпуск. Отдала на съём свою квартиру. Записала адреса всех друзей, с которыми общаюсь по переписке. Отметила места, в которых хотела побывать. Подготовила машину к дороге и взяла только свой рюкзак с некоторыми вещами и парой документов.

Как результат, успела побывать далеко за пределами своего края; оказалось, что один из друзей давно испытывал ко мне сильные чувства (далее он тоже подключился ко мне в это путешествие), увидела жизнь с другой стороны, и часть жизненных целей успешно сбылась! Это непередаваемые ощущения.

Сейчас я жду в гости пару своих друзей, что тоже решили отправиться галопом-автостопом по стране, а также любимого и дорогого мужа, которого однажды вытянула вслед за собой.

* * *

Хоть сколько мне будет лет, а дом, в котором выросла, таковым считать никогда не стану и не смогу. Всё потому, что когда-то в детстве родная мама сказала, что это только её дом, и я здесь просто сожитель. Недавно вместо того, чтобы вернуться домой после завершения учёбы, я сняла квартиру на свои деньги и сразу переехала туда. И теперь у меня есть чувство, что я у себя дома:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024