У моей матери что-то вроде биполярного расстройства. Её отношение ко мне меняется несколько раз в день и совершенно беспочвенно. Утром я любимая доченька и солнышко, ближе к обеду тупая скотина и овца, потом всё повторяется. Причин для таких перепадов настроения НЕТ. На ровном месте. Однажды я вызвала на дом психиатра, после этого мать меня избила. Уйти не могу, учусь и завишу от неё финансово, да и жалко, человек она в целом хороший. Но с каждым годом ситуация ухудшается. Боюсь её очень.
12 May 2019

Страшные истории ещё..

Игрушка


* * *

Вожу настольные ролевые игры и недавно взял в группу девушку, которая играет партийным переговорщиком, рыцарем без страха и упрека, соблазняющим все, что движется и не очень. На каждом своем соблазнении она смотрит мне в глаза и рассыпается в таких комплиментах, что я краснею и всовываю в следующую игру еще больше симпатичных неписей. Потому что где еще мне дадут почувствовать себя принцессой.

* * *

Ездил как-то друг семьи на зимнюю рыбалку ближе к весне уже. И решили они реку на свой страх и риск на "Ниве" переехать, хотя лед уже и не такой крепкий был. Чуть отъехали от берега и провалились. Все выбрались, вызвали трактор, чтобы машину достать, а оказалось, что их машина стоит на другой машине с четырьмя трупами.

* * *

Бесит моя родная старшая сестра. Она — это самый кошмарный паразит в моей взрослой жизни. Ей все "должны"! Мы по определенным обстоятельствам живём вместе в двушке. Она все время берет мои вещи и даже еду. Ничего не спрашивая! На кухне и других местах все расставляет по-своему. За квартплату деньги с неё всегда приходится "выколачивать". Моется по 5 раз в день каждый день. Ругаться бесполезно — проходили. Прячу все от неё и собираю на ипотеку. Ненавижу. А ведь я с ней хотела хороших отношений...

* * *

День до вылета на море, я брала из холодильника бутылку воды и тут же уронила её. Нагнулась, чтобы поднять – на спину упало что-то очень тяжёлое и острое. Мой кот, 8 кг тушка. Он, скотина и аристократ, на холодильник как-то запрыгнул, а спрыгнуть боялся. Мяфкать, чтобы позвать на помощь, ниже его достоинства, так что сидел молча. Я же, наклонившись, дала ему отличную площадку для приземления. Четыре симметричных синяка с глубокими царапинами весь отпуск украшали спину.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024