Шла по улице, из-за угла дома выезжает мальчик на велосипеде, за ним мама на самокате. Сын оборачивается и кричит: "А бабушка где?" Тут из-за того же угла выскакивает бабушка на самокате. И кричит: "Мама, не отставай!" Я заинтригованно смотрю дальше. И тут вылетает ПРАбабушка на роликах с криком: "Едуууу ужееее!" и догоняет семейство:) Красавчики просто)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я влюбился в свою тещу. Когда мы познакомились с женой, я был бескультурной бестолочью без гроша. Теща приняла выбор дочери, поддержала нас, хотя я был недостоин их семьи. За десять лет брака, мы с ней стали друзьями, она никогда не лезла к нам, но я всегда мог к ней обратиться. Я понял, что люблю ее три года назад, когда умер тесть. Она старше на 25 лет, но отлично выглядит. У жены давно есть любовник. Но я не ухожу от не из-за детей и любимой тещи

* * *

Однажды я решила забрать на всё лето свою племянницу в Питер. Брат со своей семьей живут на Алтае в деревушке. Мы с мужем вдвоём в Питера. Мужа с детства учили, что перед тем, как пожарить яйца, их надо хорошо помыть. Моя племяха (11 лет) во время посиделок проиграла мужу в карты и должна была ему каждое утро готовить яичницу. Он конечно просил ее — обязательно промыть сначала яйца, потом жарить. По приезду на Алтай, брат спросил, ну как Питер? Первое что она рассказала, что Игорь ее заставлял каждое утро мыть ему яйца.

* * *

Раньше я была полненькой, парней не было, со мной все дружили. А сейчас похудела, себя полюбила, сразу появилось мужское внимание. И вот я одного понять не могу: обязательно на второй встрече пытаются залезть ко мне в трусы. Я не ханжа, я люблю ceкс, мне нужно много и часто, но я хочу спать только с человеком, которому я интересна. Я с чувством юмора, начитанная, а на деле чувствую себя просто куском мяса. Вот ей богу, иногда скучаю по "толстым" временам, меня тогда хотя бы слушали.

* * *

Всегда любил жесткий ceкс. С ласками, с прелюдиями, но жесткий. Я очень высокий (192), выбирал всегда девчонок небольшого роста. Это было безумно круто! Пощечины, удушение, безжалостный трах малышек, рост и вес которых позволял их на одной руке держать.

Познакомился с девушкой. Влюбился, как мальчишка. Пока что только общаемся. Но она первая девушка, глядя на которую, ни то что жесткого ceкса не хочется, а хочется ее на руках носить, тискать и обнимать. Не представляю даже ceкс с ней...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024