Наш кот очень хороший папа и муж. Дело в том, что у меня аллергия и летом ему приходится жить во дворе, а зимой у него угол в кочегарке, там тепло и всегда миска с кормом. Дружит с кошкой соседей, а они пьющие люди. Им не до кошки и ее котят. Так этот усатый папаша, как только стало холодно привел к себе в угол свое семейство — кошку и пятерых котят.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

История пойдет про моих бабушку и дедушку. Шли 60е годы, моя бабушка в самом расцвете сил, юная 25 летняя девушка и ещё не замужем. Все ее ровесницы уже замужем, а она нет. И, конечно, как и сейчас, таким девушкам очень часто начинают промывать мозги, что пора, время идёт, нужно завести семью и кучу детей. К слову моя бабушка была родом из деревни в Волгоградской области. В эту деревню часто захаживали морячки, потому что, сообщение городов в то время было по воде. К слову, и мой дедушка был не исключением. И вот дед начал ухаживать за бабушкой, водил ее в кино в городе, дарил конфеты, ну а моя бабуля была слаба к мужчинам в форме, после некоторого времени ухаживаний, бабуля сказала "да". Идёт свадьба, приезжают гости, встречается семья бабули и дедушки, и вдруг по идеи две семьи которые не могут знать друг друга, а тут брат видит брата. И так оказалось, что бабушка с дедушкой троюродные брат с сестрой. Прожили они душа в душу, больше 50 лет, дедушки нет уже 16 лет. Но мы часто вспоминаем его и наверно в связи с возрастом бабуля, часто рассказывает эту историю, которую я слышала много раз, но я не против, ведь блеск её стареньких глаз делает меня счастливее.

* * *

Я всегда была очень грамотной, писала без единой ошибки, разве что изредка допускала "опечатки" из-за невнимательности. И угораздило же меня влюбиться в парня, который запятые не использует, видимо, принципиально! Теперь, получая длинное милое сообщение, одновременно расплываюсь в улыбке, потому что он написал, и плачу кровавыми слезами от того, ЧТО он написал.

* * *

Всегда хотел поднять уровень английского языка, но что бы не делал не получалось. Переехал в другой город, начал "новую главу". Фильмы смотрю только с субтитрами, больше читаю на англ. И тут ко мне подселяют иностранца. Разговаривает он только на английском.

____________________

Жизнь часто нам дарит возможности, хватайся за них, а то их больше может не быть.

* * *

Работаю в такси. Забрал как-то одну девушку, а когда подъезжали к месту назначения, то уже собирался сообщить диспетчеру, что освободился. Но девушка меня перебила: "молодой человек, мне вообще-то ещё обратно надо ехать". Отвечаю: "ну, так сказали бы сразу". И тут она выдает: "а вы не видите, что я не накрашенная, в домашнем свитере и с плохим настроением? Не ясно разве, что я обратно поеду?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024