Русская улица в Америкосии... Как-то закрыли меня в местную тюрьму на пару месяцев.... встречали, как пациента в больничке.... Всё спрашивали, если я не могу переносить какую нибудь жрачку, если мне нужны определенные медикаменты..... И в таком стиле... Потом дали мне новенькое обмундирование.... Оранжевое... Значит, ОПАСЕН, Я, мол: А че не синенькое, но потом даже обрадовался... Потому как "оранжевые сидят в одиночках". Хорошо выспался в своей одиночке, пропустил завтрак, пошел на обед, жрачка вроде приличная.... Потом играл в баскетбол до одурения, на площадке, которая огорожена 3 метровым каменным забором, но "колючки" над головои нет, на улице... Самый прикол, что охранник попросил меня, чтоб я не сбежал в его смену... Оказалось, что несколько дней назад, трое Русских парней сбежали... Один подпрыгнул и достал до кольца, а другие по нему забрались и перемахнули через стену,.... (кто служил в ВДВ, тот знает, как это делается). Я пообещал, что не сбегу, плюс черненькие попросили, потому как охранник — мужик хороший... Потом я с охранником в шахматы играл все ночи напролет, а он мне жратву носил, потому как на завтрак я не мог проснуться. В общем, через 3 недели меня отпустили... Я, как в дом отдыхе побывал, что за тюрьма?

13 Sep 2009

Откровения ещё..



* * *

Я помню однажды, мой батя дал мне деньги, чтобы я оплатил счет за электричество, но вместо этого я купил лотерейный билет разыгрывающий новую тачку.

Когда я пришел домой, то объяснил отцу что сделал, он меня от[метел]ил

Но на следующий день, когда мой отец проснулся и открыл дверь, снаружи стояла новая тачка. Мы все плакали, особенно я, ведь тачка была из энергосбыта, она приехала, чтобы отключить нам электричество...

Мой отец от[метел]ил меня еще раз.

* * *

Спрашиваю внучку (3,5 года):

— Ты так и будешь ходить в пижаме, непричёсанная и неумытая?

— Да, деда, сегодня я мужчина…

* * *

Еду в автобусе и наблюдаю за компанией молодых людей (3 парня и одна девушка). Слушаю как они ругаются (начало не слышал), в основном диалог идёт между парнем в кожанке (П) и девушкой (Д):

(П): — Да пошла ты!!!

(Д): — Пошёл ты сам!

(П): — С@ка!

(Д): — Козёл!

(П): — Как ты со мной разговариваешь?

(Д): — Что заслужил, то и получил!

(П): — [м]ля! Кто тебя е@ёт и кормит???

(Д): — Да, когда, это ты меня кормил?

* * *

Работаю у мужа на фирме его личной секретаршей. Сижу в офисе, прошла половина рабочего дня, а мне так лень дальше чем-то заниматься. Зашла в кабинет к моему боссу, говорю: "Милый, а давай ты меня сейчас отпустишь, а я приготовлю на ужин кое-что мегавкусное? Пойдет?". Он, кривя душой, отпустил. Я зашла в ресторан, заказала с собой какое-то блюдо, перед приходом мужа разогрела, а все оставшееся время отдыхала. Идеальное преступление:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024