В один дождливый вечер кто-то начал долбиться в дверь. Мы с мужем от неожиданности перетрухнули, но дверь открыли. За дверью стоял мальчик лет 6-ти, весь мокрый. Ребёнка впустили, стали расспрашивать кто он, откуда, где его родители. Он сказал, что зовут его Коля, а родители дома, но он не помнит свой адрес. Пока я шла за полотенцем в ванную, а муж за телефоном в спальню, чтобы позвонить в полицию, Коля благополучно свалил... вместе с моими золотыми часами и туфлями. Больше мы его не видели.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть родственники, живут в Подмосковье, работают в Москве. Периодически присылают вещи. Довольно старые, но прилично выглядящие, недорогих марок, что есть в каждом ТЦ. И как же, с@ка, это бесит! Хочу посмотреть на их лица, когда они увидят, что "бедная родня с Урала" ездит на хороших машинах, живёт в больших домах и отдыхает за границей. А они до сих пор, сидя в ипотечной подмосковной однушке, нас жалеют.

* * *

Приехала в Санкт-Петербург ради Оксимирона. Все смеялись, говорили, мол, дура. Когда отчаялась его встретить, загадала желание у какой-то достопримечательности. Через день шла по улице и вижу — стоит ОН. С Ресторатором. Народу вокруг — никого. Перебрала кучу вариантов в голове, что ему сказать, но так испугалась, что аж прошла мимо.

* * *

Недавно меня уволили. Узнали про мой липовый диплом. Директор кричал, что я обманщица, лгунья, недостойна этой работы и вообще. "Ты думала провести нас? Нет! Не получится!". Вот только он забыл, что я работаю уже 9 лет и подняла с колен вместе со своим отделом (три человека) всю компанию. Да, я не отрицаю, что купила диплом, но только потому, что не смогла поступить в очень коррупционный, но элитный ВУЗ на редкую профессию. Но я знаю эту работу "от" и "до", а он не знает, что такое самообразование.

* * *

Начала встречаться с парнем. У него нет одной руки по плечо. На вопрос "почему ты один", ответил: "Кому я нужен такой". Вроде, всё хорошо, но он истеричка настоящая! Трубку не взяла? Уже где-то с мужиками. С тренировки позже вышла? У тебя любовник!

Постоянные допросы и подозрения. Бросает трубки, как баба. Каждый раз останавливала за руку, как девочку 14 лет. Надоело, хватит, повода никогда не давала. После последней ссоры влепила смачную пощечину, купила билеты и лечу на неделю в другую страну.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024