Наша мама — образец интеллигентности. Все восхищаются, какими мы с сестрой у неё с папой выросли — хозяюшки, с высшим образованием, знаем иностранные языки. Только никто не догадается, что эта всегда элегантная и скромная женщина научила нас с сестрой пить вино, выкручивать лампочки в подъезде, играть в карты, врать и не краснеть (врали в телефон с её подачи, что мамы дома нет), лазить по деревьям и заборам. Жалеет, что не умеет свистеть, а то и нас бы научила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькая, за мной постоянно доедал папа. Сколько бы себе не положила, но все равно что-то остаётся. И так вышло, что парни, которые у меня потом были, ругали за это и выбрасывали оставшееся. И вот однажды на первом совместном ужине объедаюсь, и он говорит: "Хочешь, доем?" — тут я и поняла, что это любовь.

* * *

В детстве, когда папа спал, я нарисовала фломастером ему усы. Ходил так неделю. Думала, получу [ман]дюлей, но он просто поржал, потом меня отдал в школу для художников. Недавно, когда разбирала шкаф, нашла фотографию его с нарисованными усами. Если бы моя дочь так нарисовала, я бы отдала ее не в школу, а в интернат.

* * *

У меня есть правило "пяти минут". После расставания, когда особенно тоскливо, и я чувствую, что могу сорваться и написать первая, я беру в руки телефон, ставлю таймер на пять минут и жду. Эмоции отпускают, и я не совершаю эти импульсивные поступки, за которые буду потом себя "грызть".

* * *

Когда хочу потусить с подругами, то устраиваю мужу ceкс-марафон. Да так, что у него ноги потом подкашиваются. Когда он уже начинает прятаться от меня в туалете, то как бы невзначай говорю, что подруги приглашают в клуб... но "я не хочу, мы же можем вместо этого всю ночь ceксом заниматься". Муж не только начинает активно отправлять меня гулять, так ещё и денег сверху даёт, чтобы ни в чем себе не отказывала и рано не возвращалась. "Лишь бы не трахала больше".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024