— Сегодня была на рынке. У мясного отдела стояли муж с женой, за прилавком две мощных продавщицы.
— Жена мужа спрашивает "Может возьмем что-нибудь из мяса? "
— На что продавщица бодрым голосом выдала "Выбирайте! Нас здесь двое"...
19 Jul 2011

Женские истории ещё..

Аня


* * *

Мой муж, в бытность свою студентом жил в Вене. Жил он в доме, в котором находился продмагазин. Как-то рано утром в субботу он налегке — в пижаме, шлепанцах на босу ногу и черном плаще поверх пижамы — спустился в магазин и купил рогалик и восьмушку масла. Тут к нему подошли люди в штатском и взяли под белы рученьки. Ему объяснили, что у весьма

* * *

Как я гаишником поработал.

Был давеча на свадьбе, где так получилось, что из гостей практически никто меня не знает. В разгар веселья тамада отводит меня в сторонку и говорит: конкурс надо провести, вот тебе накидка типа гаишная, кепка, палочка и номера автомобилей гостей сидящих в зале. Вызываешь их и по сценарию уже вдвоем шутки шутим: алкотест и прочие стандартные фиговины.

Оделся, захожу в зал, здравствуйте говорю, владельцы автомобилей, номера которых сейчас зачитаю в зале присутствуют? Зачитываю список. Слышу реплику из зала: "Суки, и сюда добрались!". Понимаю, что не меня узнали и на ходу усугубляю розыгрыш. "Владельцы автомобилей, говорю, пройдите все сюда. При въезде вы видели знак остановка запрещена, работает эвакуатор. Так вот, он приехал, но охрана ресторана сказала, что здесь свадьба и чтобы не портить вам настроение, ну вы понимаете, в общем... "

Один из гостей-автовладельце идя ко мне, на ходу доставая кошелек:

"Прекрасно все понимаем, хотим отблагодарить вас за чуткое отношение... "

Я: "Вы неправильно поняли, мне не нужны ваши деньги! "

Автовладелец все еще идя ко мне и с удивлением: "Как это не нужны! ?!? "

Тут он меня узнает: "Да ты же не настоящий!!!!! "

* * *

Четыре года назад я совершил уголовное преступление. Караемое по нашим законам вплоть до нескольких лет заключения. То, что я ввязался в эту уголовщину в преступном сговоре с 28 другими родительницами и заведующей нашего детского садика, только усугубляет мою вину. Тем более что я оказался единственным мужиком в этой банде, по-научному

* * *

На ночь включила кондиционер, так как в квартире было жарко. Муж сказал, что замёрз, укутала его в два одеяла. Потом поняла, что не смогу уснуть под рёв кондиционера и выключила его, но мужа раскутывать не стала, чтобы не разбудить. Решила, что ночью сам если надо одеяло скинет. Утром муж проснулся мокрый от пота с ног до головы и сказал, что мне присваивается звание — "Садист года".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024