По поводу: "Кто-то может сказать, в чём прикол спать на большом бурдюке? "

Могу похвастаться — целый месяц в своей жизни я спал на водяной кровати.

Дело было в Германии, кончался срок найма моей основной квартиры, где я провел 4 месяца, а наш проект немецкая компания неожиданно решила продлить еще на месяц — и это в сентябре месяце!

С одной стороны, хорошо, что платят лишние бабки (в те годы — 20 лет назад — малодоступные простому российскому кандидату наук в его НИИ), с другой стороны, уровень даже немецкой зарплаты все же не предполагал проживание в отеле — даже 2* отель за 30 дней "съел" бы 80% заработка... А искать приличную квартиру на 1 месяц, да в сентябре, в университетском городе — нереально.

Удалось снять только комнату.

Комната та сдавалась по объявлению "Drei Frauen suchen einen Mann" ("Три женщины ищут одного мужчину"). Четыре подружки-студентки при поступлении в универ сняли четырехкомнатную квартиру на 5 лет (причем по фиксированной цене на все пять лет...). Одна из них укатила на практику в Швейцарию на 1 месяц. Трое других решили, что будет неправильно, если свободная комната будет пустовать и решили ее временно сдать, сэкономив на своих коммунальных платежах тем самым. По соотношению цена-качество данная комната оказалась лучшим вариантом из тех, что я просмотрел за пару дней, и я ее снял на месяц. Почему девчонки захотели именно мужчину на этот месяц — уже не помню, все трое оставшихся имели бой-френдов, харрасмента мне никакого не учиняли. Вроде бы, чтобы не обострять конкуренцию за единственное биде в квартире — но точно через столько лет уже не скажу.

И вот я понял, что единственное место для сна в этой комнате — та самая водная кровать. Она лежала (язык не поворачивается сказать — стояла) на полу, в специальном металлическом "корыте", так что даже если бы я ее разрезал ножом или проткнул шилом — больше 5-7 литров воды на пол бы не попало, все остальное принял бы металлический "поддон".

С опаской я лег на это сооружение в свой первый вечер в этой комнате.

От моего "возлегания" вода в кровати заходила ходуном. Минут через пять колебания успокоились, и я попытался закрыть глаза. При этом повернул руку, чтобы было удобнее. Поворот руки вызвал еще 3 минуты колебаний. Легкое покашливание — еще 2 минуты "качания на волнах". Уже начал было засыпать, после 15 мин неподвижного лежания — случайный взмах рукой, и снова 5 минут покачивания... Нет, где-то через неделю я приспособился, а ближе к концу месяца начал получать определенное удовольствие, сам себя укачивая, ритмично сокращая мышцы спины...

Поговорил я и с немками насчет того, в чем же кайф-то, ведь такая кровать явно стоит в 4-5 раз дороже вполне приличной икеевской.

Надо мной заржали и сказали, что я ничего не понял, т. к. спал в этой кровати в одиночку, а не с дамой.

Типа надо сначала раскачаться в процессе ceкса, а дальше сооружение секунд десять-пятнадцать качается само, да еще и в нужном ритме. Вдобавок, у дамы возникает легкое головокружения при "морской качке", что опять же якобы облегчает наступление орг@зма. В общем, из четырех дам трахаться на той кровати нравилось троим (подружка им предоставляла такую возможность время от времени), и лишь одну немного тошнило — она категорически предпочитала "ceкс на суше".

Кстати, уехавшая на практику девушка оказалась довольно-таки в плане ceкса продвинутой — помимо водного ceксодрома, я (случайно) нашел у нее под небольшой тумбочкой наручники из ceкс-шопа, в книжном шкафу гордо стояла на видном месте коробка со "съедобными трусиками" и откуда-то с этого шкафа при случайном толчке на меня спланировало полдюжины эротических фотографий хозяйки — ничего так была фигурка, хотя "габбсбургская" нижняя челюсть немножко девушку портила, на мой взгляд.

PS. Прошу данный текст рекламой водяных кроватей не считать.

24 Mar 2019

Истории для взрослых ещё..

Алан


* * *

на днях, на рынке в Пекине, прикупила скульптуру — хороший такой, красиво сформированный х[рен] из натурального камня. неее, я по ним не тоскую и даже на полочку не поставлю, но есть поклонники подобного рода исскуства, вот им и продаю. день спустя вновь была на том же рынке, но в совершенно другом конце от места приобретения. вижу бежит китаец, и прямо на меня, узнаю вчерашнего с х[рено]м (нет они не все на одну морду лица, со временем начинаешь видеть различия). бежит, расталкивая толпу и кричит мне на ходу, визуализируя сказанное руками:

— пошли со мной, у меня для тебя, ДВА ВОТ ТАК Х[рена] есть!

* * *

Работала кассиром в алкомаркете, продавались тогда у нас леденцы "Петушки". При приёмке две штуки сломались, и я их отнесла на склад. В этот же день напарница выставляла продукцию на полки, я за кассой. Приходят два парня, покупают пиво, выходит напарница со склада и кричит на весь магазин: "Чё с этими двумя петухами-то делать? "Парни переглянулись, и один другому говорит: "Я тебе говорил — не покупай эти джинсы! "

* * *

Сидела в туалете с планшетом, скринила ответы на вопросы к экзамену. Когда делаешь снимок экрана, планшет издаёт такой же звук, что и при фотографировании. Я была очень удивлена, когда, выйдя из туалета, обнаружила в гостиной не менее удивлённую родню во главе с отцом, который искренне так спросил: "Что можно было фотографировать СТОЛЬКО РАЗ, сидя на очке? Хотя подожди, не надо, я не хочу знать".

* * *

Ролик на п@рнохабе, где в самом начале показывают рабочего, который стоит с электрическим отбойным молотком и пытается долбить бетон, хотя вилка у отбойника даже в розетку не вставлена и болтается рядом с ногами актера.

Комментарий: Вместо красивой телки к нему должна была подойти дама в теле, каске прораба и вы[дра]ть мужика страпоном, за то, что инструмент ломает.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024