Помогал младшему брату с домашкой по английскому языку. Проверяю тему "местоимения". Спрашиваю:
— Как по-английски будет "она"?
Брат стоит, пыхтит, на лице работа мысли... Я решил подсказать:
— Ну, ещё суп такой есть. Похоже название.
Опять работа мысли, и ребёнок с сияющими от гордости глазами выдаёт:
— Бооорщщщ!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве я была жутко любознательным и любящим природу ребёнком. И, как правило, таскала домой всевозможную живность: бродячих кошек, собак, даже обычных серых крыс. Но одна моя детская находка довела прабабушку до сердечного приступа, а маму до жуткой истерики.

Дело было летом на даче. Маленькая я принесла домой... Гадюку. И устроила ей домик у себя в кровати. Потом решила позвать посмотреть на моего нового питомца маму и прабабушку. Прабабушка умерла практически сразу.

Мне очень стыдно до сих пор.

* * *

Стояла на пешеходном переходе, ждала, пока кто-нибудь пропустит. Напротив меня стоял дедок с той же целью. Притормаживает автоледи. Я прохожу, дедуля стоит. Вопросительно смотрю на него, на что он говорит: "Да бабы [бах]нутые, я лучше подожду, пока она проедет!"

* * *

Было мне лет так 5 или 6, папа с мамой дома были, а я играла во дворе. Стало мне-малявке скучно или одиноко, хрен знает, что было в моей головушке тогда глупой, но вспомнила я про бабушку и показалось мне, что соскучилась очень.

Ну я недолго думая села на свой крутой и красивый 3х колесный велик и поехала. А до деревни 5 километров. Помню крутила педали и думала, приеду, а там бабушкины пирожки меня ждут, еду и мечтаю как я их буду лопать.

Долго ехала, потом шла, велик несла, потом опять ехала и... приехала все таки. Бабушка конечно рада была, но так как тогда мобильных телефонов не было, то пирожками она меня не встретила. Она давай тесто месить и пирожки лепить, а там и вечер пришел.

И тут приезжают родители, и как ввалили мне [ман]дюлей.

Оказалось, что родители все это время меня по всему поселку искали, всех обошли, все канавы, мосты речки проверили, уже в полицию хотели идти заявление писать, но тут одна бабка сказала, что видела меня куда я поехала, в какую сторону. Так и нашли.

Жопа моя бедная как небо на закате была. Как знамя горящее. Но обидно было не за это. А за то, что пирожков я так и не поела.

* * *

Помог бабушке перейти дорогу, а она в знак благодарности сказала мне: "Молодец, [ман]дюшонок, я в твоём возрасте такая же была!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024