У нас дома живёт огромная собака, наполовину кавказец. Очень умная и строгая собака, но в то же время это добрейшее существо, которое зализывает всех, кого видит. При этом она до ужаса боится грозы.
Однажды надо было ехать, а собаки нет; обыскали весь дом, уже думали, что убежала. Оказалось, мимо проехал грузовик, она решила, что это гром, и спряталась... в кошачью переноску! До сих пор посмеиваемся и не понимаем, как ей это удалось.
06 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Мой свёкор очень любит чистоту, и порой это доходит до абсурда.

Недавно он поранил ногу и теперь не может передвигаться без посторонней помощи (нога не сгибается). После туалета просит не только подтереть ему попу, но и подмыть её два раза с мылом в ванной. И даже это ещё не всё! Надо попу ему после этого спиртом протереть. Всем этим занимается его мама, которой 68 лет. Жесть!

* * *

Секция комментов на Ютубе — это обычно рассадник троллей и грязи, но тут я наткнулась на видео наподобие "1 час расслабляющей музыки для учёбы" или "10 треков для облегчения депрессии". Комментарии к таким видео — сплошные слова поддержки и мотивации, советы, как выйти из трудной ситуации. Столько добрых слов, обращённых будто бы именно ко мне, я не читала никогда! Теперь во время стрессов слушаю эти треки и читаю комментарии. Жить и вправду легче становится.

* * *

Был у меня знакомый парень Миша. У него была особенность, о которой я не знала на тот момент. Как-то поехали компанией на природу, Миша был за рулём, я сидела на заднем сиденье за ним. Во время поездки вижу, как Миша резко разворачивает голову назад, практически смотрит на меня. А мы на МКАДе, движение плотное, я даже занервничала. Так несколько раз за поездку. Оказалось, у него какое-то защемление нерва, и периодически голова непроизвольно поворачивается. Жуть, как он вообще права получил?..

* * *

Нам с парнем было по 20 лет, и, гуляя по парку Горького в Москве, мы забрели в район старых и уже не работающих аттракционов. Людей и охраны не было, зато был почему-то открыт какой-то сарай. Мы забрели туда, стали целоваться. Я была в платье, рука парня оказалась между моих ног, пальцы ласкали клитор, член набух и прижался, и мы трахнулись. Было страшно, что кто-то зайдёт, и возбуждающе одновременно.

Так-то я была девочка-отличница, закомплексованная тихоня, но парень меня раскрепостил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024