Подруга задолбалась тратить деньги на сигареты и перешла на курительную трубку (так действительно оказалось экономнее). Два самых популярных комментария в компании:
1) Ты будешь шикарной бабушкой.
2) Сукачёв одобряет.
21 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Всегда считала, что надписи в общественных туалетах наподобие "смывайте за собой, пользуйтесь ёршиком, цельтесь лучше" повешены там чисто для прикола. Пока волею судьбы не стала уборщицей. Недавно повесила такое объявление в туалете, который приходится убирать. Ибо я в шоке с людей.

* * *

"Когда я вырасту, то женюсь на тебе!" — сказал четырёхлетний сынок маминой подруги мне, семнадцатилетней мадам, уже вовсю отшивающей поклонников. Дети часто говорят подобное, тогда у меня это вызвало только улыбку умиления. Сказала, что буду ждать.

Прошло 20 лет, много всякого бывало, и вот мы поженились! Жизнь — непредсказуемая штука, блин.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

В семье я добрый и порядочный. Хочу детей, ипотеку и огородик за городом. Есть хорошее образование, достаток и воспитание. Если бы родные только знали, что я хочу всё бросить, уехать и быть собой — отбитым алкоголиком с желанием бешеных оргий со всеми: и М, и Ж. Тяжело осознавать, что вся та жизнь, которую я хочу, так и пройдёт у меня в голове.

* * *

Мы обычная и совершенно нормальная семья. НО у нас есть чайка. Настоящая, мать её, чайка. Огромная и с рыжим клювом! Её зовут Чуча, и приручила её бабуля. Чуча откликается на звон ключей и слишком много жрёт. У нас всё норм.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024