Зашла как-то в модный бутик, чтоб купить себе платье. Стою в примерочной, присматриваюсь к вещам, которые взяла, но все никак не могу выбрать. Решила попросить консультанта подсказать, какое платье мне лучше идет. Позвала его, открываю шторку и спрашиваю: "ну как?" Парень отвечает: "очень красивая грудь, но вы платье мерить будете?" И тут до меня доходит, что платье то я сняла. Чтоб исправить неловкую ситуацию, я просто притянула его к себе и стала целовать. Уже два года вместе, а я так и не рассказала, что всего этого не было бы, если бы я тогда не затупила.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В мире полным-полно различных сигнализаций. В нашем городе мужчина оставил машину, а сам куда-то надолго уехал. Эта машина за простоявшее время обветшала и стала привлекать детей, однажды они решили залезть в нее, вот только кто знал, что в качестве системы безопасности мужик оставит боевую гранату. Машина открывается, граната взрывается, дети в тяжелейшем состоянии, но к счастью живы.

* * *

Когда я училась в школе, в классе 5-6, у мальчиков была дурная привычка подкладывать девочкам что-нибудь интересное в портфель. У меня в портфеле побывали ежик и три ужика. И как же я кричала на мальчишек: "ужикам неудобно!" А затем удивила их, потащившись на ближайшее болото, возвращать ужей на природу. Только сейчас до меня дошло, что я должна была бояться ужей, а не волноваться за них.

* * *

В очереди в столовке. Передо мной женщина говорит: "Мне как всегда". Повариха выносит ей ведро борща, бидон компота и кастрюлю ещё чего-то. Очередь прифигела. Повариха ржет и говорит: "Это она мужа из плаванья встречает".

* * *

Возвращался сегодня домой с работы, смотрю, во дворе стоит банда малышни и дико спорит, кто пойдет домой, чтоб вынести воды. И как думаете, что я услышал? Конечно же, ту самую легендарную фразу: "если я домой зайду – меня уже не выпустят!" Но на душе стало еще теплее, когда я увидел, что этот самый парень пошел под окно звать маму и просить ее выкинуть бутылку воды и мяч с окна. А вы говорите – время не то.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024