Родители и брат всегда говорили, что я самая-самая, всегда в меня верили, поддерживали. И тут как-то попалось в руки видео, где я в 16 пою на сцене… Молчу о том, что мне медведь на ухо наступил, так я и внешне была ужасная! Но как себя несла, как в себя верила! Перечитала стихи, которые писала: такой бред, а я тогда их во все журналы посылала, думала, что у меня талант. И глупо же выглядела, а по жизни помогло. Я сейчас поняла, что и на работу попала, потому что даже тени сомнения не было, что МЕНЯ могут не взять.
05 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

В детстве с бабушкой шли на вокзал в толпе. На светофоре плотный поток людей остановился, и получилось, что мы встали возле двух бомжей. Один из них был довольно прилично одет, но тут он наклонился и стало понятно, что у него на брюках разошёлся шов. Моему взору предстала лохматая, кучерявая, грязная задница. Двадцать лет почти прошло, а я не могу развидеть это.

* * *

Мой бывший парень — это олицетворение [бах]нутости во всей красе. Я никогда не проверяла его звонки и сообщения, и его это бесило! Когда понял, что его телефон в руки я не возьму (это принцип, у каждого должно быть личное пространство), он начал писать на неизвестные номера всякие комплименты с моего телефона. Но апогеем стало то, что он начал подкидывать к себе в машину женское белье и говорить: "Ой, а это твое ведь, да? "Точно знаю, что подкидывал он, потому что палила его за этим делом.

* * *

Замужем, есть дочь 2,5 года. Во время ceкса с мужем уже давно не выделяется смазка, ceкс приносил дискомфорт. Думала, что-то не так с гормонами, раз там все так сухо.

Недавно случайно познакомилась с парнем, никаких откровенных намёков с его стороны нет, но от одной мысли о ceксе с ним я вся мокрая. Во время ceкса с мужем представляю этого парня, столько смазки никогда не выделялось. Муж стал говорить комплименты, восхищаться мной, хочет дарить подарки, а я просто дико хочу трахнуть того парня.

* * *

Знаю много девочек, которым уже за 20, а они все ещё девственницы, мол, ищут "того самого". Я лишился этого статуса с проституткой. Я был ужасен, и рад, что просто механически освоил с профессионалкой, которой плевать на качество. Не представляю, как бы смотрел в глаза даме, если бы так плохо всё прошло в отношениях. С того момента стал гораздо лучше в постели, да и услугами ещё пару раз пользовался. И я не понимаю, как эти девушки не боятся опозориться в 20+ лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024