У подруги такой характер, что она не может просто похвалить. Сразу после хороших слов идет что-то плохое. Например: "Сегодня круто выглядишь, не то что обычно" или "блин, какая она красивая, жаль только тупорылая", или "Ты так похудела! Небось, подсела на что-то?". Видимо, чтоб не расслаблялись, но, блин, как же раздражает!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в юридической фирме. То есть у нас все строго, серьезно и солидно. Решил нас директор порадовать корпоративными майскими шашлыками и, обсуждая предстоящее мероприятие, выдал: "Все люди взрослые, поэтому, если хотите, можете брать с собой алкоголь. Сигареты. Кальяны. Травку. Кокаин. Может, кто-то захочет греть над мангалом ложки для инъекций — не стесняйтесь, все свои". Это еще не все. На природе было довольно холодно, и приходилось греть руки у огня. Так директор это сфотографировал, пообещал в фотошопе сделать из нас нью-йоркских бомжей и выложить в интернет. Люблю людей с чувством юмора.

* * *

Сегодня узнал, почему жена постоянно с короткой стрижкой ходит. Вместе уже 4 года, а до сих пор никогда не интересовался. Оказывается, она в 11 классе на уроке уснула и чуть не подавилась волосами во сне. С тех пор только каре.

* * *

Друг вынес из подъезда голубя, даже дали ему хлеба. А он просто посмотрел на нас, как на дураков, и на своих двух ушёл обратно в подъезд😂

* * *

Встречаюсь с девушкой уже 3 года. Мне нравится в ней абсолютно все, но у неё на многое аллергия. И на все праздники мне приходится ломать голову что ей подарить, потому что цветы нельзя, игрушки мягкие нельзя (потому что они собирают пыль), косметику нельзя, духи нельзя, конфеты нельзя. И в предверии праздников я в полном замешательстве. И я даже не знаю как это расценивать, как подарок судьбы, ведь моя девушка не такая как все, и мне не приходится тратиться на цветы и прочее, или как наказание, ведь иногда так хочется сделать ей приятно просто так, но я не знаю как.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024