В юности устроилась на лето работать на рынок в продуктовый отдел. В конце августа выяснилось, что пропал ящик с консервами. Зарплата за месяц покрыла недостачу и даже какие-то копейки остались. Я, конечно, без споров внесла деньги — это рынок, могла и прозевать.
Прошло года четыре и в магазине случайно встретила свою хозяйку. Она подбежала ко мне с извинениями и дала приличную сумму — оказывается, консервы нашлись, а меня они найти не смогли (сотовых ещё не было). Она переживала все эти годы.
31 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Я очень люблю детей. С самого маленького возраста хотела семью, любящего мужа, который будет помогать по хозяйству и троих деток. Сейчас и муж, и дети есть. И дом – полная чаша. Детей двое, младшая дочь далась очень тяжело, перед ней 2 выкидыша, токсикоз до 6 месяца и роды тяжёлые, но я все равно хочу третьего. А муж против. И вроде бы все есть: и деньги, и возможность, и время подходящее. Против мужа я не пойду, но он не понимает, как я страдаю. Не знаю, почему, но эта мысль не даёт покоя.

* * *

Прокручивая свою хоть и с небольшим сроком жизнь, начинаю понимать, сколько всего я просрал. Может, от тупости, может, от воспитания. Я довольно симпатичный. Занимаюсь спортом. Вниманием не обделён, но иногда поражаюсь, как я мог не замечать прямых намёков. Намёки на ceкс, дружбу с ceксом, некоторые даже просто просили сделать им детей. А я как тупень лесной. Видно, правду говорят, что женщины развиваются быстрее.

* * *

Я кошмарно храплю, врачи помочь не могут, упражнения хитрые — тоже, носовая перегородка в норме, никакие расширители и приблуды из интернета не помогают. Иногда даже сама себя бужу этим ужасным звуком! Сбежал муж сначала из супружеской постели, потом насовсем. Ни у кого никогда не остаюсь ночевать, не езжу в поездах (только летаю), в командировках переплачиваю, но с коллегами не живу, контролирую себя строго во всяких длинных поездках на авто. Как же достал этот храп! Всё жизнь мне переломал!

* * *

Я интроверт. Ну или просто замкнутый кретин. Увольняюсь с работы только потому, что скоро день рождения и придётся быть в центре внимания, накрывать стол и все будут на меня пыриться. грёбаная корпоративная культура…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024