Недавно наблюдал за картиной: какой-то парень припарковался очень плохо, и вот смотрю: стоят четыре бабки: две, походу, на "шухере", а другая палкой что-то пишет на машине. А в конце бабка крикнула: "Хер дорисуй!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве не умела рисовать, но очень хотела. С 16 лет смотрела видео-уроки, потихоньку начала рисовать, но никому не показывала. В 18 лет решила открыть молодому человеку свой секрет и показала альбомы. Но после фразы: "Если ты думаешь, что это уродство — красиво, то, плиз, не думай вообще", — перестала ему доверять, и мы вскоре расстались; с рисованием тоже завязала. Прошло шесть лет, вышла замуж. Муж нашел мои альбомы и сказал, что у меня талант. Тем же вечером подарил разные атрибуты рисования. Плакала от счастья.

* * *

Приснился недавно сон: гуляет по улице Папа Римский, но не нынешний худощавый старичок, а брюхастый бородатый мужик, смахивающий больше на попа; за ним идёт восхищённая толпа, среди которой шествую и я. Тут он проходит мимо Макдоналдса, вытягивает руку в сторону этого здания и выдаёт: "Над этим местом витают ангелы!" — и толпа позади охает-ахает, мол, какая глубокая мысль, да. Папа Римский дурного не скажет.

* * *

Все знакомые хвастаются своими достижениями в спорте, повышениями на работе, успехами в семье. А я же сижу и трясусь от счастья и гордости: спустя три года в одиночку победил огромного дракона в игре. И радостно, и в тоже время поделиться-то не с кем. Задумался.

* * *

Я после операции, чувствую себя пока не очень. По этой причине моя овчарка не хочет оставлять меня ни на минуту — всегда рядом. На днях она сильно потянула спину и не смогла запрыгнуть на кровать ко мне. Желая помочь ей, я повредила колено, когда пыталась втащить её; сил не хватило. Сидим, плачем обе: она — наполовину свесившсь, поскуливая от боли, и я рядом, пытаясь её удержать. Я ещё и хохочу в голос: "Господи, вот ведь две сучки недоделанные!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024