Вспомнил историю своего похода на овощебазу во времена "застоя".
Приходим на базу — отдел академического НИИ почти в полном составе: 2 доктора наук, 2 десятка кандидатов и прочие поголовно с высшим образованием перебирать гнилую капусту. Слесарям давали работу более квалифицированную — они где-то в другом цехе ремонтировали контейнеры.
И вот во время перекура сидим, отдыхаем, травим анекдоты — что еще может делать в перекур научная элита Москвы? Проходит мимо какая-то местная тетка.
— Чего сидим, чего не работаем?
Кто-то из ученых ей:
— А ты-то чего не работаешь, а прогуливаешься без дела? Мы тоже мол так хотим.
А она в ответ:
— Да чтобы так же ходить как я, ПТУ закончить надо!
Дружеский смех.
18 Mar 2020

Женские истории ещё..

Зина


* * *

— У нее в глазах какая-то искорка есть: )

— По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...

* * *

На одном сайте читаю статью об отношении женщин разных возрастов к ceксу. Все сводится к тому, что женщины разных стран единодушны в одном: "Чем больше, тем лучше" (в смысле — чем чаще...) И там же приведен забавный случай. Мужик в возрасте после 50-и рассказывает о своих подвигах: "Я недавно тут с одной часа четыре в постели кувыркался... "И, видя завистливые взгляды соплеменников, печально добавляет: "Так он и не встал... "

* * *

Случилось это лет несколько назад, года 2, может 3, не принципиально....

Итак, был прекрасный летний день, солнце, тепло, просто чудесно. Не помню по какой причине, но был я один, коллеги были кто в отпуске, кто на другом объекте. Иду я обедать, в любимую кафешку, радуюсь погоде, в общем всё отлично! И тут вдруг, рядом со мной паркуется машинка, типа Mazda, из неё выходит ну очень красивая молодая девушка и идёт в мою сторону. Пока она идёт, я естественно её рассматриваю. Подойдя ко мне она спрашивает:

— Молодой человек, не подскажете, тут есть поблизости какое-нибудь кафе?

В голове тут же закрутился ураган мыслей о том, что сейчас я проведу час своего перерыва в компании приятной барышни, в любимом кафе! Обязательно узнаю у неё номер телефона! И прочие романтические мысли....

Я естественно хочу поделиться с ней своими соображениями по поводу кафе и заодно пригласить:

— Тут, — говорю, — есть неплохая кафешка рядом, очень недурственно кормят...

И только, собственно, я собираюсь сделать ей приглашение на чашечку вкусного кофе в моей компании, как она перебивает меня:

— Мне пофигу! Мне бы поср@ть! — Отвечает она...

Сказать, что я был ошарашен — ничего не сказать, дар речи пропал, поэтому я просто ткнул пальцем в сторону кафе и молча закурил, провожая её взглядом...

* * *

Жена работает только в ночные смены, а я — днем.

Пришел с работы домой (ее уже нет) — вижу на входной двери пришпилена бумажка с листом А4 и печатными буквами на весь лист написано: "ОНА ГУЛЕНА!!!"

Ну, думаю, сс@ка мало того что гуляет где-то налево так еще ее за этим делом спалил кто-то из сердобольных соседей и решил меня просветить... Захожу в дом — на кухонном столе еще одна записка уже от жены: я уходя, попросила соседей собаку вывести поссать и, если выведут, пусть напишут записку, что собаку выгуляли...

А если б жена записки не оставила?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024