У вас вот всё "фу" да "мерзость", а я лет в 10 с пацанами в деревне залазил на высокие деревья и какал оттуда. У кого смачнее и громче упадет - тот и выиграл.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень радуюсь за свою бывшую одноклассницу. Ещё в детстве она осталась без родителей — мать повесилась, отец спился, брата сбил автобус. Помню, как она лазила по помойкам. Сейчас же она красивая, интересная девушка, заканчивает учебу, у неё хороший молодой человек, в жизни всё наладилось. По ней никогда не скажешь, какое прошлое осталось за её спиной. И она никогда не жаловалась на свои проблемы. Я её прям уважаю.

* * *

Было это в первом классе. Наша учительница как-то пожаловалась, что преподаватели получают мизерные зарплаты. После уроков мы с моим другом обсудили эту проблему. Он предложил:

— У тебя же родители уехали?

— Да.

— Давай сегодня вечером перетащим колбасу и всякие копчености к тебе, а завтра отнесём это всё это школу (его родители были хозяевами мясокомбината).

В итоге он остался ночевать у меня, но мы подумали, что одной колбасой сыт не будешь. И решили сварить суп. Получился он весьма вкусный, несмотря на то, что мы были первоклашки. Зима. Двое детей идут с настолько набитыми колбасой портфелями, что она торчит из них. Мало того, мы не догадались перелить суп в банку, а несли его за ручки кастрюли. Идти нам было около трех км, но мы шли настолько медленно, что пришли только к концу второго урока. Наша учительница, можно сказать, была другом всех семей нашего класса. И она сразу же позвонила родителям друга, и тут началась паника. Все, конечно, потом долго смеялись. Но до сих пор не пойму, за что я получил ремнём по жопе.

* * *

Случайно стала свидетелем того, как в травмпункт привезли ребенка, девочку девяти лет, без сознания, лицо всё в крови. Её привезли на огромном новеньком внедорожнике два мужчины, очень спешили. Было очень холодно. Мужчины сбивались с ног, бегали из здания в здание, несли её на руках так бережно, так они за малышку радели! Я не сразу поверила в то, что это совершенно посторонние люди. Была авария, три машины, молодая мама не пристегнута, девочка без автокресла не пристегнута. Малышка отделалась легкими травмами, мать погибла на месте (об этом мы узнали уже из новостей). А внедорожник просто проезжал мимо.

* * *

90-е, бедность, живу с мамой и бабушкой. В пятом классе мы с классом собирались идти в цирк. Долго выпрашивала деньги на билет. В итоге довольная принесла его домой. Билет лежал на моем столе. У мамы была привычка выкидывать мои бумажки со стола. Перед сном я поняла, что билета нет, а мусор я вынесла в обед. Делать нечего — пошли с мамой и бабушкой на помойку с фонариком. Нашли. Самое обидное, они меня считали виноватой и довели до слез, читая нотации по дороге на помойку и обратно. В цирке с тех пор не была.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024