Когда мне поздно ночью звонит незнакомый номер, я ставлю будильник на шесть-семь утра и перезваниваю в это время. Дооолго звоню, несколько раз и до последнего гудка. Ибо нехер будить меня посреди ночи!
23 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Мой бывший муж был тем ещё подарком. Так вышло, что мы работали в одной фирме. Она огромная, и 10 лет почти не пересекались. Когда я решилась перейти в другой отдел и разговаривала с начальником, он на меня долго косился, а потом сказал: "Вы же скандалистка, хамка и неуравновешенная женщина. Я опасаюсь Вас брать к себе в отдел". Оказалось, что бывший в красках рассказывал всем, как я орала, унижала его и регулярно избивала. .. А я даже ругаться и скандалить не умею. Слушала и офигевала.

* * *

Я живу с прекрасной девушкой, обожаю её. Она замечательная. Но я ненавижу её ребёнка от первого брака. Он меня постоянно раздражает, бесит. Этому парню восемь лет, но он постоянно ноет, его рот не закрывается ни на минуту! Это мямля и размазня, приходит домой из школы в слезах, его обижают девчонки. Воспитывать в нём мужские черты характера не получается. Я вынужден о нём заботиться, дабы не расстраивать свою любимую девушку, но его нахождение дома мне очень претит.

* * *

Я не могу иметь детей. Зато моя младшая сестра забеременела в 16 лет. Всей семьёй решили, что она выносит ребёнка и отдаст нам. Муж обрадовался, так как ему было уже под 40 лет, детей нет, а он всегда хотел стать отцом.

Прошло девять лет с рождения дочери. Мы её очень любим. Она не знает, что она нам не родная, но больше она любит тётю, чем нас. Всё-таки, видимо, что-то чувствует ребёнок.

* * *

Иду по улице мимо сквера, а на траве лежит мужчина. Подхожу узнать, не нужна ли помощь — вдруг приступ. Оказался довольно красивым, молодым и прилично одетым мужиком. Разводится с женой и с горя перебрал. Я его подняла, отряхнула и сказала: "Не давай бывшей повод для злорадства, не валяйся и не иди на дно". И так мы хорошо поговорили, он хотел познакомиться ближе, но я отказала.

Прикольная история знакомства могла получиться)) Шла и буквально подобрала мужика на улице.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024