Случилось это с двумя моими подругами после моей свадьбы. В весьма характерном состоянии они добрались до дома одной из них и улеглись спать на диване. Ночью одной из них вдруг показалась, что между ними лежит мужик. Она толкает подругу в бок и спрашивает: "Слушай, я почему между нами мужик спит???". Вторая в полусне ей бормочет: "Ну спит и спит, что он тебе мешает?". "Да нет..." И удовлетворенные проясненной ситуацией, они заснули дальше...
Надо ли говорить, что никакого мужика и в помине не было.
13 Oct 2023

Пьяные истории ещё..

Зяма


* * *

Все имена вымышлены, все совпадения случайны. Да простят меня участники

Итак... Общага. День рождения одного моего хорошего друга. Деньги у него ЕСТЬ. Взято ящик водки, два ящика винища, пива х его з сколько но МНОГО. Глупое утро следующего дня (т. е. час-два дня). Друг только-только проснулся. Приходят девчонки — Аня и Светка.

* * *

Cтуденческий День Рождения. Комната в общаге 15 кв. м. Гостей собралось человек 35. Некоторые устроились на двух верхних кроватях. Во всю длину комнаты огромный стол и во главе напротив двери -- именинник Олег. Снедь на столе абсолютно нехитрая: хлеб, огурцы, немного колбасы, консервы и много-много водки и пива. Компания подобралась разухабистая и уже через час вырисовывалась следующая картина: все прилично на бровях, пару человек устало "дремлют", НА СТОЛЕ НЕ ОСТАЛОСЬ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ УГОЩЕНИЯ КРОМЕ ВОДКИ И ОКУРКОВ В ПУСТЫХ ТАРЕЛКАХ, а именинник после обильных поздравительных тостов положил голову на стол и не реагирует на окружающие веселые беспорядки. Вдруг раздается стук и кто-то из гостей открывает дверь. На пороге стоят 2 девочки и мальчик — все при параде с цветами и бутылкой шампанского (это в мужской общаге-то). На лицах выражение растерянности и даже шока. Как оказалось это были одногрупники именинника, которых он пргласил впервые к себе, и которые опоздали, наводя несвойственный для общаги марафет. Сидящий рядом с именинником лучший друг Андрей отпускает ему дружеский подзатыльник и говорит:

— Олег, к тебе ГОСТИ пришли.

Именинник с трудом поднимает голову, расплывается в пьяной улыбке, разводит руками, указывая на уничтоженный стол и отвечает:

— Ааа ГОСТИ. Ешьте гости дорогие!!!

* * *

Сие доказательство того, что безвыходных ситуаций не бывает, я подслушал в самолете. Сзади сидели и оживленно общались всю дорогу двое представителей технической интеллигенции, один из которых и рассказал эту историю:

"Работал я тогда в лаборатории при одном из н-ских заводов. Точные приборы, сложная механика, выделяемый на их

* * *

История рассказана моим другом.

Как то совсем недавно сидел он со своими ещё со школы друзьями около подъезда одного из них. Они все уже само собой довольно не трезвые(после пары бутылок дорогой, родимой!!!:) )и один из них особенно трезвый:)(его примерно каждые 2-3 минуты сажали на скамейку после удара по голове(надо учитывать слабенького)и следующего после этого падения(его зовут Руздин)). Наблюдают дальнейшее. В их сторону движется ооочень даже привлекательная девушка, подходит к подъезду, звонит в домофон:

— Кто там?-доноситтся из домофона.

— Это Маша!

— Ну ладно... Заходи!

Проходит ещё минут 5-7 и подъежает такси, от куда выходит не менее привлекательная девушка и звонит в ту же квартиру!

— Это кто?

— Это Галя!

— Открываю, заходи!

После этого ребята не выдержали и после того как кое как допозли до домофона позвонили в ту же квартиру(сказанное самым пьяным из них было кульминацией):

— Это Руздин, спецзаказ.

Люди которые это наблюдали катались очень долго. Но, главное, что ему открыли дверь!!! %) правда, что было дальше знает только один он, так как его встретили только на следующий. Сам он утверждает, что вообще ничего не помнит!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024