Я косметолог-эстетист. Одна моя клиентка, которая ходит ко мне на эпиляцию, постоянно забирает домой после процедур восковые полоски с отодранными волосами ради того, чтобы показать мужу, на какие жертвы она идёт ради него.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно дооолго была на кладбище, так как затяжные похороны, ждали священника, копачей. Я от нечего делать ходила вдоль могил и рассматривала памятники. Эта прогулка перевернула всю мою жизнь: я окончательно осознала, что мы ВСЕ умрём. Богатые, бедные, старые, молодые, больные, здоровые, хорошие, плохие — все. Теперь ко всем неприятностям отношусь философски. Неприятности на работе — мы все умрём. Мужик бросил? Да всё равно мы все умрём! Опоздал куда-то? Пф! В рамках Вселенной это не имеет никакого значения.

* * *

Папа редко мне делает подарки инициативно. С детства мама обычно сама выбирает презент и дарит от них вдвоём. И я понимаю почему.

Однажды на день рождения папа подарил мне крутое чучело белки. Прибил его у меня прямо над кроватью в ногах. Всё детство я каждую ночь засыпала, глядя в немигающие бусинки-глазки дохлого животного, мастерски сделанного таксидермистом. Смешение чувств незабываемо: восторг от крутого подарка и моральная травма от осознания тленности бытия.

* * *

Работаю в больнице. Здесь тьма ужасов. На прошлой неделе привезли девушку, ей 20 лет. Переломаны кости, выбиты зубы, всё тело — один сплошной синяк. Есть несколько колото-резаных ран, волосы на голове вырваны, 70% тела покрыто ожогами, её пытались сжечь… Помимо этого, у неё отрезана одна ягодица. Через несколько часов девушка умерла. Надеюсь, выродки, которые это сделали, сядут за решётку.

* * *

Записалась на вождение, до этого за рулём не была, очень боялась. Молодой человек решил помочь, объяснил, как пользоваться коробкой передач. Положил мою руку на свой стояк и показал, как нужно двигать рычаг. Помогло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024