Вчера мой любимый сделал мне предложение весьма неожиданным способом! Он заявился к дому с армией викингов! Рогатые и бородатые мужики с топорами, с щитами в костюмах! И кричал " бедный но отважный викинг просит руку и сердца и прекрасной королевы!". Конечно, я сказала да))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно мой сосед по квартире(снимаем вместе однокомнатную) уехал на выходные, а я как обычно сидел дома скучал. И настолько скучно стало что выдраил всю квартиру до блеска и вместе с этим решил продать ненужные вещи( монитор, старый ноутбук на запчасти и тп). И вот приезжает мой сосед домой в понедельник и наблюдает картину, в квартире чисто, большенства техники нет да и я сижу в плохом настроении(скучно). Слова убили: "Нас что ограбили черезчур чистоплотные воры?".

* * *

Обожаю бегать по утрам, сразу после рассвета. Мне доставляет удовольствие даже осознание того, что пару часов назад город спал, а сейчас начинается какое-то движение: просыпаются птицы, едут первые машины, идёт первая электричка. Иногда бежишь по пустой улице, один и появляется довольно странное чувство. Чувство того, что ты — "король" этой улицы. Но король ты только сейчас, ранним утром, днём тут пройдёт масса людей, а сейчас по этой улице бежишь лишь только ты. Попробуйте, это ощущения, которые нельзя передать.

* * *

Наш 4-х летний сын учится кататься на велосипеде. Вчера он всё утро донимал меня вопросом: "Почему у нас такие плохие дороги? ?". Ответ "Потому что это Россия" — его явно не устроил...

* * *

Пост посвящается тем, кто во время отключения горячей воды, все равно включает "горячую", ибо она все равно теплее, чем ледяная.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024