Мы в детстве с друзьями играли в бомжей. Валялись на траве и голосом, будто у нас отрыжка, орали, что хотим есть и водки. Однажды проходила бабулька-соседка. Представляю, как она удивилась, потому что пригласила нас всех к себе и накормила пирожками с чаем.
20 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Поняла, что не вписываюсь больше в компанию своих подруг, так как мне не приносит удовольствие обсуждение болячек. Подруги же — сидим в баре и вот начинается обсуждение, кто какие анализы у гинеколога сдавал, у кого спину ломит, у кого нога зачесалась. При этом подруги — здоровые девки 30 лет, но разговоры как у бабок. Бесит!

* * *

Познакомился с очень красивой, милой, доброй девушкой. Начали встречаться. Она мне сильно нравилась, мы проводили чудесные дни вместе. Потом начал замечать, что она как-то от меня отдаляется. Переживал, пытался что-то сделать романтичное, придумывал сюрпризы.

Однако она всё же меня бросила. Я был в шоке. Встретились, спросил, почему так всё произошло, ведь у нас даже ни одного конфликта не было. Оказалось, что она всё ждала, когда же мы займёмся ceксом. А мы были вместе всего полтора месяца!

Я не хотел её торопить, хотел узнать как человека, узнать побольше о её вкусах, интересах и хобби. А она думала, что не привлекает меня как женщина. Стал объяснять ей, что это не так, но она не захотела слушать, заявила, что не нужна мне, раз я с ней не сплю, и уже нашла себе другого парня.

* * *

Детство моё прошло в Грозном. Маме с работы дали квартиру в бараке. Познакомилась с соседской девочкой, у неё были вши, и родители побрили её налысо, я тоже захотела, ну и меня побрили. А потом в новый садик пошла в косыночке, никто не обзывал, но во время обеда одна девочка с длинными белыми волосами содрала с меня косынку и стала обзывать. Я намотала её волосы на руку и приложила её об стол. Позже оказалось, что живем мы в одном бараке. Так зародилась наша дружба. Дружим до сих пор, нам за 50.

* * *

Есть соседка, которая выгуливает свою псину аккурат на детской площадке. Без поводка и намордника, разумеется. Дети бегают, шумят (на ДЕТСКОЙ-то площадке), собачка начинает нервничать. Как итог: несколько детей с разной степенью покусанности. И просили, и умоляли, и угрожали, и полицию вызвали — бесполезно. Пару дней тишины, а потом эта идиотка снова прётся на детскую площадку со своим волкодавом. Закончилось всё тем, что папа покусанного ребёнка звезданул пса о штырь. Собака скончалась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024