Вспомнил, как сдавали итоговые экзамены в универе. За полгода до нам раздали бумажки с полным списком ответов на все вопросы и сказали учить. Я в эти бумажки даже не смотрел. Шел на красный диплом и в своих знаниях был уверен — вкалывал и вкладывал в них с самого первого курса. Первый пробный тест. Прохожу. Получаю ответ — двойка. Глаза на лоб полезли, как так... Точно был уверен, что все написал правильно, вариантов с ошибками хватило бы на четвертку точно, а тут двойка. Офигеваю, сажусь за учебники, штудирую днями и ночами по списку вопросов. Второй пробный тест. Двойка. Вот тут я уже нервно закурил. Ко мне подходит декан и подмигивает, мол, ты бы все-таки в бумажки посмотрел, что ли. Смотрю в бумажки, а там, оказывается, ошибка на ошибке! Куча ошибочных ответов вбита в компьютер! Невозможно получить пятерку, если отвечаешь правильно. Потому нам и раздали бумажки с ответами, чтобы учить наизусть. То есть учить, где и на какой вопрос в комп вбит неправильный ответ! А все потому, что ассистентам было лень переписывать и менять программу. Сдал на пять, но мозги скрипели неимоверно на каждый вопрос "с подвохом".
20 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Сидела в баре и невольно наблюдала за шумной компанией. Пьяный парень на спор опустил палец в ложбинку между ягодицами сидящему рядом мужчине, ту, что образуется, когда полные люди надевают одежду не по размеру. И потом облизал свой палец. Пока там под улюлюканье и крики начиналась драка, я не смогла сдержать свой желудок, и меня просто вывернуло на столик. Никогда ещё столько не извинялась. Бедные работники. Не слишком удачный день как мой, так и их.

* * *

Я работал на скорой. Было тяжело, немного денег, но мне нравилась моя работа, я чувствовал своё призвание и удовлетворение оттого, что я помогаю людям. Но вот жена родила, денег стало катастрофически не хватать, да и пропадал я на дежурствах постоянно, не видел, как сын растёт, жене не помогал.

И тут как раз мой однокурсник пригласил на работу в частную клинику, которой владел его тесть. Работа непыльная и прибыльная, основанная на сдаче пациентами сложных и в большинстве случаев ненужных анализов и принятии заграничных лекарств. Я проработал в клинике четыре года. За это время мы взяли ипотеку, почти оплатили её уже, купили иномарку, ездили в отпуск за границу, купили много техники, вещей. Жена довольна до жути, а я не могу больше там работать и советовать людям то, без чего они могут обойтись. Решил вернуться на скорую, поделился с женой, а она закатила скандал, что если я уволюсь, то сына не увижу, называла дураком и истерила. А я просто выгорел и не знаю, что делать.

* * *

У меня есть парень, с которым я живу, он меня содержит. Есть парень, с которым я встречаюсь, и безумно влюблена в него. Есть парень, с которым я периодически сплю за плюшки. Есть парень, у которого я иногда сосу в его машине, потом он трахает меня на трассе и привозит домой. А сегодня меня не то чтобы изнасиловали, но грубо принудили к ceксу. Было пи[c]ец как противно. Думаю, это наказание за мое [м]лядство. Куда деваться...

* * *

Однажды я ехала в лифте с незнакомым мужиком, и он накинулся на меня с целью изнасилования. Велел раздеваться, а то зарежет. Я так офигела, что вместо традиционных криков о помощи и попыток отбиваться, сказала ему: "Солнышко, ну ты чего? Зачем ты так? "Он был в шоке, несколько раз повторил слово "солнышко", чуть не разрыдался и отпустил меня. Я не чувствую страха и ненависти к нему, только сочувствие. Видимо, ему очень тяжело пришлось в жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024