Я учитель музыки по ф-но. На субботу в 9 часов утра у меня должен состояться урок у китайцев. Ученику 6 лет. Мальчик. Время урока назначала мама ученика.

Небольшое отступление.

Я видела однажды как ловит рыбу солидный китаец. Одна женщина копает червей, другая нанизывает их на крючок, другая снимает с крючка рыбу.

Мальчики-китайцы с длинными ногтями. Пусть он в грязных сапогах, но ногти ухоженные и длинные. Учить их играть на ф-но одно мучение. У них в сборниках Бетховен, Бах и на следующей странице наши Бублики. Проявление эмоций у них считается болезнью.

Радость, как они считают, отражается на сердце.

Подхожу я к дому набираю код. Поднимает трубку ученик. Я вхожу в дом. Слышу, что в соседней комнате молодые родители занимаются... Что можно делать в столь ранний час в субботу? Сажусь и начинаю играть Yesterday.

Великая сила искусства! Слышу, что скрип кровати прекратился в соседней комнате и на сцену явился молодой папа в чем мать родила. Запомнились его глаза. Они были не круглые, а квадратные. Он думал, что это заиграл его сын. Самое интересное, что я многим рассказывала эту историю. Русские интересуются размером... , а китайцы даже не улыбаются своей дежурной улыбкой.

Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Это было зимой 94-го или 95-го, точно не помню.

Мой приятель из новых русских средней руки отправил жену с детьми на пару месяцев в Грецию, ну а сам конечно оторвался от души, стал водить домой бабцов, не брезговал и путаночками, в общем не хило проводил время.

Ну, он предохранялся конечно, одна беда презеры не долго думая, бросал в форточку.

Короче, жена вернулась и так в апреле, когда снег стаял наладилась посадить цветочки под окном и обнаружила аж кладбище гандонов.

Надо сказать что жили они на третьем этаже пятиэтажки, два первых были заняты под его же оффис, а на 4-м и 5-м жили пожилые пары.

Спасительная мысль пришла внезапно — он закосил на бомжей с чердака, которых там конечно и в помине не было его же стараниями.

В общем бомжей ему пришлось нанять — бомжа и бомжиху. За бухалово те каждый день лезли на чердак и бросались оттуда гандонами и так целый месяц.

Ну жена в результате схавала, хотя бомж с гандоном это сами понимаете примерно как монашка в борделе.

* * *

Американку в самолете присосало к унитазу

Американке, летевшей самолетом Boeing-767 скандинавской авиакомпании SAS, пришлось большую часть пути провести в туалете. Причиной этому стало то, что воспользовавшись во время полёта туалетом, женщина нажала на кнопку смыва, не потрудившись перед этим встать. Система вакуумной очистки, которой был оснащён унитаз, присосала женщину к сиденью и продержала в таком положении до конца полёта. Освободить пассажирку удалось лишь при помощи наземного персонала после посадки. Об этом сообщили в понедельник представители авиакомпании SAS. //Reuters

* * *

Эта история случилась со мной в День Святого Валентина. Как известно, все влюбленные должны дарить в этот день подарки друг другу. Не делаем исключения из этого правила и мы с женой.

Так вот, сижу я на работе, рабочий день подходит к концу, настроение у коллег приподнятое. Раздается телефонный звонок. Звонит моя супруга, голос взволнованный

* * *

Эту историю рассказал как-то друг моего отца. Он работал одно время на одном из металлургических предприятий Питера. Так вот это предприятие поставляло некие конструкции в Индию. Ну а со специалистами по монтажу оных конструкций в Индии напряг. В том смысле, что таковых нет:) Короче послали наших.

Приехали в Индию, начали монтаж, через н-ое

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024