Решил я однажды, что хочу перемен, что негоже дальше в офисе жопу просиживать, и купил себе самоучитель по программированию. Поставил на полку, и то устал, то времени нет, то на выходных не охота — так она и стояла. Разве что моя жена-домохозяйка почитывала и упражнения делала время от времени чисто для веселья. Прошло полтора года, и из офиса я все же вырвался. Теперь я — домохозяин и нашел себя в домашней кулинарии, даже блог веду, а жена пишет мобильные приложения и очень любит это дело. Успех, я считаю! Х)
30 Mar 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Хочу вернуться во времени на 8 лет назад. Найти себя, закурившего первую сигарету и дать в челюсть ногой. Вот это действительно изменило бы мою жизнь.

* * *

Мы с парнем студенты. На январских праздниках его старшая сестра с мужем укатили на море, оставив своих 5(!) детей в возрасте от 8 месяцев до 9 лет матери моего парня, почти пенсионерке. В первый же день у нее прихватило сердце — реанимация, затем лечение в больнице минимум на две недели. Родственников больше нет, родители мужа в другом конце страны, и мы взяли их к себе всего на 6 дней. За эти 6 дней мы, кажется, прошли все круги ада. Когда детей забрали, мы, все еще находясь в а[ут]е, передумали заводить даже кота.

* * *

В последнее время очень напряженно с деньгами, никуда не ездим в отпуск, не ходим с мужем в рестораны, не заказываем суши и пиццу. Разумная экономия во всем.

И тут этот коронавирус. Многие знакомые в панике, отказываются от поездок в Европу, евро растет.. А мы спокойны, нам нечего терять. Хорошо быть нищебродом!

* * *

У моих родителей компания друзей со времён студенчества. К папиному 30-летию одна женщина из этой компании написала песню "Нашим мальчикам 30". Прямо настоящая авторская песня, не шуточная, не переделанная из какой-нибудь известной. Эту песню потом пели на посиделках и обязательно на каждый папин день рожденья. Крутой подарок на всю жизнь! А недавно эта тётенька сделала ремейк под названием "Нашим детям по 30". Папе в этом году 60.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024