Ко мне в гости пришла бабушка. И она выкинула мой пакет с пакетами! Типа, зачем хранить всякую фигню, пакеты в супермаркете купить можно, если понадобятся. Мой шаблон разбит. БАБУШКА выкинула пакет с пакетами. Как так-то!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Про высоту. Был в моей жизни инцидент, я упал с 9 метровой высоты на бетон. Как сказал хирург в травме: в бронежилете родился! Ничего не сломал и даже почки не опустились, просто болели все мышцы. Через 21 день я стоял на том же месте и смотрел вниз!

* * *

Иду как-то мимо поликлиники, а впереди меня шагает девушка с бахилами на ногах. Ну, я с пониманием — сама неоднократно так "щеголяла" по улицам. Подхожу к ней, трогаю за плечо и с улыбкой говорю: "Вы забыли снять бахилы". Она поворачивает ко мне перекошенное от злости лицо и шипит: "Как вы меня все задолбали! Да я специально натянула их, чтобы в новых сапогах по грязным лужам не идти!"

* * *

По соседству живёт противный старик. Вечно ругается на всех, бухтит, всем недоволен. Кошки мои ему мешают, хотя он узнал о них только тогда, когда зашел в квартиру, до этого год не мешали, значит, а тут внезапно начали. Недавно заходит, смущенный какой-то, в гости зовёт, помощь моя нужна. Захожу к нему, а у него котёнок маленький, только-только глазки открылись. Сосед его нашел в парке, когда гулял, а что делать с ним не знает. Ну, отвезла котёнка в ветклинику, всё разузнала, объяснила соседу. Старик теперь в парке с котом на шлейке гуляет, на мир бубнит гораздо меньше. И мои коты ему больше не мешают.

* * *

Я не люблю цветы, украшения и шубы. Муж на седьмом небе, говорит: "ты — идеальная женщина". Но тут он немного накосячил, отдыхал в деревне и приехал не через три дня, а через неделю. Думал, буду выносить мозг. А я что? Я встретила, накормила ужином, уложила спать. Наутро, он задумался, как просить прощения. Ни один из классических способов не сработает. Позвонил маме, она сказала: "беги-ка ты за рыбкой и лучше красненькой". Сбегал, извинился. Вот моя слабость — рыбка.

_____________________________

А еще говорят, что путь к сердцу МУЖЧИНЫ лежит через желудок...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024