Моей младшей сестре недавно исполнилось 6 лет, на той неделе я стал пересматривать Гарри Поттера ну и сестра заодно со мной, вследствие чего стала фанаткой Гарри Поттера. Так вот: собираемся мы в поездку на поезде и эта дурочка, увидев колону с указателями станций 9 и 10 со всей дури разбежалась и врезалась в нее. Поездка, конечно же, отменилась, а у сестры сотрясение мозга...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня с моим малым есть небольшая традиция. Зародилась она тогда, когда я сильно болела, но мне нужно было ходить на работу. Так что я каждое утро выпивала по горсти таблеток. Он это всё видел, а на его вопросы, зачем мне это я отвечала, что для того, чтобы хорошо себя чувствовать. И вот я здорова, но теперь каждый раз перед работой он выбирает мне несколько конфет из конфетницы, чтобы я "хорошо себя чувствовала". Клубничные – от кашля, яблочные – от температуры, апельсиновые – чтоб улыбалка не болела) Люблю моего маленького доктора)

* * *

Мой сын с раннего детства задается разного рода философскими вопросами, чем порой вводит меня в ступор. Однажды, в 5-летнем возрасте, он выдал: "Мама, а как мы понимаем, что то, что с нами сейчас происходит — это не сон? Что, если мы живем просто в чьем-то сне? И когда этот сон кончится — мы умрем". Я зависла.

* * *

Нашла свой старый дневник, куда я записывала свои мысли в шестом классе. Цитата: "Дорогой дневник, я хочу набить морду Андрею, но у меня нет сил, поэтому я лежу на диване и смотрю в ковер". Почитала и поняла, что, в сущности, не изменилось практически ничего. Только ковра уже нет.

* * *

Знаете, наверное, нет особой разницы между баром и утром. Потому что если начать говорить "повторить"" — не важно, будильнику или бармену, то уже не остановиться.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024