Дело было в мой первый приезд в Болгарию. Приехал в нужный район Варны.
Времена были начало 90-тых, там тоже ещё воровали и меня заранее предупредили о необходимости ставить машину на стоянку. Также мне сказали, что русский понимают практически все.
Вот приезжаю я на нужную улицу, подхожу к уличному продавцу и спрашиваю:
— Скажите, где стоянка?
Далее наш диалог напоминает театр абсурда, т. к. мы раз 7 обменялись одними и теми же фразами. Он спрашивает — какая нужна стоянка, а я отвечаю — обычная или ночная. И так 7 раз.
В конце я ему говорю, что машину поставить нужно.
Он кричит:
— А, паркинг!!! — и провожает меня на стоянку.
Потом знакомые оч долго ржали. Выяснилось, что Стояна это самое распространённое женское имя в Болгарии, а Стоянка — это уменьшительное обращение к молодым Стоянам. Вот парнишка и пытался у меня узнать, какая конкретно ночная девушка по имени Стояна мне нужна.
Видимо, был выбор...
02 Sep 2009

Прикольные диалоги ещё..



* * *

"Мощи Христа" (Прости Господи!)

Везу как то туристов в деревушку Лефкара – есть такая на Кипре симпатичная деревня тотального туристического развода по принципу деньги

— серебро — в три раза больше денег, но, главное, что всем очень нравится. Туристы – семейная пара. Он — хозяин мясокомбината, усы как у моего дедушки,

* * *

Лет десять назад я стал первооткрывателем какого-то запроса в Яндексе. Так приятно, но тот факт, что та х[ер]ня была интересна только мне, меня настораживает и по сей день…))

* * *

Жена брата постоянно хаяла своих одноклассников, какими только красноречивыми словами она их не величала, а все по тому, что одна вышла замуж за богатого папика и тот отписал ей половину наследства, второй кинул ребят на бабки и теперь катается на новом лексусе. Самое забавное в этой ситуации то, что сама жена оставила брату двоих детей и отжала у него квартиру в центре города. Сошлась с одним из одноклассников, у которого трое детей от разных женщин и теперь этот альфонс тянет из неё деньги на алименты и живёт за её счёт. Я понимаю, карма и все дела, но каким там предметам их в школе учили? Можно и мне на те же курсы записаться?

* * *

Специализированная православная школа, идет урок в первом классе. На стене картина "Распятый Христос", по бокам от нее цветные фото Медведева и Путина.

Заходит совместная комиссия из сотрудников РОНО и патриархии. Задают различные вопросы первоклассникам. Одного из них спрашивают:

— Кто это?

— Распятый Христос.

А кто рядом с ним?

— Ну... наверное, двое разбойников.

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024